Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Россия заморозит зарубежные активы Украины

отредактировано 29.07.2016, 14:27 Раздел: Обсуждаем новости
Россия заморозит зарубежные активы Украины. Если Киев откажется рассчитываться по долгу в $3 млрд, ему придется столкнуться с затяжными судебными процессами.
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 29.07.2016, 14:34
    О как!!! >>>
    "...соглашение о заимствовании было заключено в результате принуждения, которое осуществлялось со стороны России на Украину в течение всего 2013 года с целью не допустить заключения Украиной Соглашения об ассоциации с ЕС", - говорится на сайте украинского министерства иностранных дел (найти запись не удалось по причине проблем с укромовой).

    image

    первоисточник
  • oppana
    Да! Прямо одни руки держали, а другие им в карманы деньги засовывали!
  • отредактировано 29.07.2016, 16:04
    Иван
    image
  • отредактировано 30.07.2016, 05:09
    Украинская сторона настаивает на версии, что договор о заимствовании является недействительным и не подлежит принудительному исполнению по ряду причин:

    "К таким причинам, в частности, относится то, что в соответствии с украинским законодательством Украина не имела необходимой дееспособности на заключение соглашения, нарушала установленные в то время пределы заимствований, а также соглашение было заключено в результате принуждения, которое осуществлялось со стороны России на Украину в течение всего 2013 года с целью не допустить заключения Украиной Соглашения об ассоциации с ЕС", - говорится на сайте ведомства. ... - Жесть, короче, Пут насиловал бедного Яньку, а тот только мычал... А потом, забашлял ему, чтобы тот остался доволен!
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.