Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Транзит товаров через Турцию перенаправили в Казахстан

отредактировано 13.03.2023, 13:43 Раздел: Обсуждаем новости
Транзит товаров через Турцию перенаправили в Казахстан. Это сказалось на стоимости товара, который перевозится, и она подскочила в цене в 3-4 раза.
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 13.03.2023, 13:48
    Еще тот геморрой. А когда заблокируют Казахстан? И какой резон покупать что то по четырехкратной цене?
  • отредактировано 13.03.2023, 14:09
    Как смена логистики через Казахстан влияет на 4 кратное повышение стоимости? Здесь либо зашкаливает некомпетентность автора статьи, либо алчность казахстанцев
  • Все идет по самому спланированному плану. Само собой повышение цены это очень хорошо.
  • отредактировано 13.03.2023, 14:28

    Еще тот геморрой. А когда заблокируют Казахстан? И какой резон покупать что то по четырехкратной цене?

    всяко бывает, когда я еще был ИП, то мне по бизнесу понадобился новый телефон с определенными тех характеристиками, этот момент пришелся на период, когда все резко взлетело в цене и я заплатил за него x2 при этом я четко осознавал переплату и соразмерял насколько срочно мне это нужно.
    Помню даже обсудили с продавцом в магазине, который честно сказал сразу, что сейчас ценники завышенные, буквально полторы недели назад я б взял его в два раза дешевле, типа чувак - может подождешь ценники упадут и купишь по норм цене. Дай ему бог здоровья, респект за честность и попытку подсказать. Но мне надо было срочно, Переплата за телефон практически сразу отбилась.
    Так что всяко бывает (а ну да - с рук электронную технику я не беру НИКОГДА! конечно можно было БУ найти, но опять же - каждому свое)
  • Во бредятина! Это на сколько должна вырасти стоимость логистики что бы цена товара выросла в четыре раза.....?
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.