Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

ЦБ летом представит новые банкноты номиналом 1000 и 5000 рублей

отредактировано 02.03.2023, 17:49 Раздел: Обсуждаем новости
ЦБ летом представит новые банкноты номиналом 1000 и 5000 рублей
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 02.03.2023, 17:50
    Говорят всё, что угодно, но не главное: поток новых банкнот, будет, видимо, очень удобно отслеживать. К этому и готовятся.

    «В годовом отчёте ЦБ за 2014 год в разделе, посвящённом развитию информационно-телекоммуникационной системы Банка России, есть такой абзац:
    В целях обеспечения анализа сведений, поступающих от счетно-сортировальных машин различного типа, была завершена работа по вводу в действие автоматизированной системы „Контроль номеров банкнот“»»
    .
  • отредактировано 02.03.2023, 18:54
    Сергей, ой горе какое!!!! Это ж теперь найдут нычку у какого-нибудь генерала, а по номером тут же ясно, кто ему взятку дал. Пришла беда отколь не ждали.... как жить честным людям???
  • отредактировано 02.03.2023, 20:30

    Сергей, ой горе какое!!!! Это ж теперь найдут нычку у какого-нибудь генерала, а по номером тут же ясно, кто ему взятку дал. Пришла беда отколь не ждали.... как жить честным людям???

    У генерала не найдут. В Китае в виде эксперемента делали учёт баланса трат и доходов у основных чиновников и если приход не сходился с расходом задавали вопросы. Вы верите, что у нас такое не то, что сделают, но хотя бы предложат?

    А вот вам, например, могут задать вопрос, откуда наличные, которые вы недавно положили в банк. Или подтвердить, что эти наличные сняты со счёты снимающего у вас квартиру жильца и оштрафовать вас за неуплату налога.
  • А не Нигерийский ли сценарий задумали?
  • Сергей, налоги платить не пробовали?
  • Ольга, если платить налоги честно,то останешься без трусов.в принципе к этому и идём.Имея большегруз я должен заплатить транспортный налог, Платон,акциз на топливо, за электричество двойной тариф,в случае нарушения как ИП штрафы в 2 а то и в 3 раза больше чем физлицо, государство сделало всё чтобы я закрыл ИП и не платил налоги.
  • Уже пора вводить купюры в 10 000 руб.
  • Сергей, налоги платить не пробовали?

    Знакомая присказка. Не хватает зарплаты на жильё и всё остальное, потому как нам выгодно платить за труд три копейки (а на случай чего мы мигрантов завезли)?

    А вы работать не пробовали?

    Государство чем дальше, тем больше отбирает у тебя (вызов врача, бесплатное образование, 5 лет пенсии и т.д.)?

    А вы налоги платить не пробовали?

    Государство не желает брать повышенные налоги с мироедов, возвращать в реальных величинах украденные советские вклады, постоянно понижает жизненный уровень обесцениванием рубля, вводит налог на вклады при ставке ниже официальной инфляции, множество налогов и поборов с простого народа?

    А вы честно отдавать деньги государству на каждое его требование не пробовали?
  • Сергей, видимо не пробовали ни то, ни другое.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.