Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

По курильщикам нанесли двойной удар: чем обернется повышение цен на сигареты

отредактировано 01.03.2023, 18:10 Раздел: Обсуждаем новости
По курильщикам нанесли двойной удар: чем обернется повышение цен на сигареты
Подробнее →

Комментарии

  • Забота? Не смешите. А Государство готово платить компенсацию населению за ошибки режисёров на тв экранах пропагандирующих пепел для лёгких и культуру алко помешательства?
  • Они там на чем сидят? Одна идея бредовие другой. С контрофактом они борются, придурки.
  • Чем обернется повышение цен на сигареты? Тем, что люди будут больше тратить на сигареты и меньше на остальное.
  • Просто нужны деньги. Нашему государству. Все остальное - борьба с контрафактом, защита здоровья и т.д. и т.п. - от лукавого.
  • - Папа, ты теперь будешь реже курить?
    - Нет сынок, ты теперь будешь меньше кушать.
  • То же самое и с алкоголем. Кто употребляет, так и дальше будет. Также это способствует росту контрафакта.
  • У государства заканчиваются деньги. Выжимать будут с граждан
    на всём, что можно.
  • Чем обернется повышение цен на сигареты? Тем, что люди будут больше тратить на сигареты и меньше на остальное.

    Ну да! Сигареты всем бесплатно нужно раздавать, тогда все сытее будут?
  • Как же хорошо что я курить бросил. 30 лет курил и думал уже никогда не брошу, но наше государстве поставило меня перед фактом, или куришь и платишь с каждым месяцем всё больше и больше, или бросаешь. Как итог 8 лет уже не курю и не тянет.
  • Курить мы будем , но и пить не бросим.
  • Как же хорошо что я курить бросил. 30 лет курил и думал уже никогда не брошу, но наше государстве поставило меня перед фактом, или куришь и платишь с каждым месяцем всё больше и больше, или бросаешь. Как итог 8 лет уже не курю и не тянет.

    Гыгы, какое плохое государство, вынудило таки человека бросить курить. Осталось обвинить государство в своём рождении, типа: "Отсталая страна с плохим производством, продала папе презервативы плохого качества... И вот я здесь!"
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.