Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Обама призывает сохранить антироссийские санкции

отредактировано 08.07.2016, 11:26 Раздел: Обсуждаем новости
Обама призывает сохранить антироссийские санкции
Подробнее →

Комментарии

• А вот интересно. Через годик-другой Обама в каком-нибудь интервью не скажет, что санкции против РФ были ошибкой? В последнее время подобные финты что-то участились.
  • отредактировано 08.07.2016, 12:01

А вот интересно. Через годик-другой Обама в каком-нибудь интервью не скажет, что санкции против РФ были ошибкой? В последнее время подобные финты что-то участились.

Вы сильно пострадали от того, что санкции были введены не против страны, а против конкретных российских чиновников? Вы страдаете не от санкций, а от антисанкций, введенных нашими же правителями. Мне вот лично даже радостно от того, что счета и имущество российских чиновников за границей были заморожены. Патриот - значит живи в России и храни деньги в России. А то днем по телевизору поют про партиотизм, а вечером идут закупаться санкционными продуктами в vip-супермаркетах.
  • зато наша банковская система будет развиваться и деньги оставаться будут в стране
    )))
    так было уже, только на эти "деньги" купить нечего было...
  • отредактировано 09.07.2016, 20:10
    Андрей
    а у вас не раздвоение личности?
    и что еще расскажете о кредитах в сингапуре, ю.корее, китае...? ,)
    Тут и простой школьник поймет
    и кто тогда, по-вашему, в правительстве?
    а вы, видимо, и есть тот самый школьник?
  • отредактировано 10.07.2016, 11:54
    Андрей
    я и не думал, вы поймете, о чем я вам намекал.... ей простительно, ему нет ,)

еще немного бла-бла: в ценные бумаги штатов заряжено примерно столько же, сколько взято кредитов ,) жуй сам (или сама?) ,))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.