Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Путин подписал антитеррористический пакет законов Яровой

отредактировано 07.07.2016, 13:20 Раздел: Обсуждаем новости
Путин подписал антитеррористический пакет законов Яровой
Подробнее →

Комментарии

• Какая неожиданность...

Поручил мониторить ход реализации с целью минимизировать ВОЗМОЖНЫЕ РИСКИ, связанные с финансовыми расходами.

Какие риски, какие расходы?
    И, само собой, "никаких оснований к удорожанию услуг связи".
  • Но есть позитивный момент - сбор информации о населении будет осуществляться с использованием отечественного оборудования))
  • т.е. по телефону обругать правительство и т.д. может привести к отказу в приеме на работу в гос структуры или еще хуже посадют?
  • отредактировано 07.07.2016, 14:17
    Всё новое это хорошо забытое старое ;)

Советский агитационный плакат 1941г.
    image
  • Будем посмотреть на это. Странное заявление Пескова: "с использованием отечественного оборудования для хранения информации" интересно, где они его брать планируют, честно говоря, я о таком не слышал.
  • Иван

А печатные машинки!
  • Кто бы сомневался ? Пошли по второму кругу . Был уже в истории один "деятель" с ярко выраженной манией преследования и боязьнью " врагов народа ". Счет посадок шел на миллионы , большинство из которых было реабилитировано посмертно. История повторяется к сожалению.
  • Такое впечатление,что кто-то боится потерять власть.
  • "Платформа у всех наших партий одна. А стучать надо чаще." И.Яровая

«За что сидишь?» — «Рассказал анекдот». — «А ты?» — «Слушал анекдот». — «А ты?» — «За лень посадили!» — «???»
    «Был на вечеринке, там один рассказал анекдот экстремистский(раньше политический). Иду домой и думаю: сейчас пойти донести или завтра утром? Ладно, думаю, утром успеется. Ночью забрали!»

Не думал, что снова до это ждет страну.
  • Виднеется, скрытый интерес, прослушивать господам из "кгб" мнения, планы, варианты, аппозиционеров! И тут вопрос, то ли провокаторов зарубежных, то ли реально, обьеденившуюся МАССУ не довольных граждан РФ!
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.