Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Раскрыты шансы выжить на российскую пенсию в Турции

отредактировано 19.01.2023, 10:58 Раздел: Обсуждаем новости
Раскрыты шансы выжить на российскую пенсию в Турции. Её не хватит.
Подробнее →

Комментарии

• отредактировано 19.01.2023, 10:58
    Самые бюджетные варианты при аренде квартиры на год начинаются с 30 тысяч рублей
    Не правда. Если выбирать не туристические городки, то можно приличную однушку и за 10 тыс. руб. снять, знаю живой пример.
  • Виталий, подтверждаю, и даже дешевле. Сам живу в Турции уже 4 года в провинции Мерсин на побережье средиземного моря.
    Вообще тут много пенсионеров из России. В основном они покупают и живут ближе к Анталии, но сейчас и у нас в Мерсине много скупают пенсионеры квартиры.
    Вообще жильё в Турции очень дешевое. Но тут дорогие машины из налога ÖTV от 80 до 220%. Но жильё тут можно купить в новом доме 100-150 кв.м. за 2 млн.руб. и оно будет рядом с морем.
    Правда сейчас перестали выдавать в наших районах ВНЖ всем иностранцам. Хотя русским ещё выдают, но тоже не всем.
  • отредактировано 20.01.2023, 02:19

Не правда. Если выбирать не туристические городки, то можно приличную однушку и за 10 тыс. руб. снять, знаю живой пример.

Можно вообще в палатке жить с сирийскими беженцами, а надо ли?
  • отредактировано 20.01.2023, 23:05
    Анна Костина написал:

Можно вообще в палатке жить с сирийскими беженцами, а надо ли?
    Можно просто в палатке. Хорошая палатка стоит 150$ - меньше месячной стоимости аренды. Плюс можно поставить в любом городе, а не в "Ж.пе мира" ;-D
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.