Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Еврокомиссия призвала РФ отказаться от сбора с авиакомпаний оплаты за полёты над Сибирью

отредактировано 16.01.2023, 18:18 Раздел: Обсуждаем новости
Еврокомиссия призвала РФ отказаться от сбора с авиакомпаний оплаты за полёты над Сибирью
Подробнее →

Комментарии

  • Ваши хотелки, засуньте подальше.
  • отредактировано 16.01.2023, 18:46
    Сверхнаглость))) Начерта их вообще впускать к нам коптить и ухудшать экологию. Груженый средний самолет сжигает по 4-6 тонн керосина в час, а транссибирские, как правило, дальнемагистральные и сжигают еще больше. На пролет их самолетов работают аэронавигационные, диспетчерские, аварийно-спасательные и поисковые службы включая спутниковые, обязательные для обеспечения перелетов не считая задействованного оборудования, запасных аэропортов, технических и аэропортовых служб. Я бы рекомендовал обязательную страховку на пролет в Российской страховой компании, как изгаляются эти твари с нашими морскими судами.
  • пусть через Канаду летают. я ваще не понимаю - на ними не летай, но им дай. ПНХ нужно сказать раз и еще тарифчик поднять
  • отредактировано 17.01.2023, 02:42
    Андрей Хан написал:

    Сверхнаглость))) Начерта их вообще впускать к нам коптить и ухудшать экологию. Груженый средний самолет сжигает по 4-6 тонн керосина в час, а транссибирские, как правило, дальнемагистральные и сжигают еще больше. На пролет их самолетов работают аэронавигационные, диспетчерские, аварийно-спасательные и поисковые службы включая спутниковые, обязательные для обеспечения перелетов не считая задействованного оборудования, запасных аэропортов, технических и аэропортовых служб. Я бы рекомендовал обязательную страховку на пролет в Российской страховой компании, как изгаляются эти твари с нашими морскими судами.

    Да понятно жеж что не идёт речь о сегодняшнем дне. Это подготавливают законодательную базу на тот случай «если» либо «когда» Россия решит вернуться к взаимодействиям с другими странами. Они вообще много чего там подготавливают и «призывают», это не значит что Россия сейчас на это как-то должна реагировать. Тем более если уж решили идти своим путём.
  • европы не существует

    Ух как тебя плющит. А ты существуешь? А ВИЧ?
  • Анна, Главное, что "у нас секса не существует"))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.