Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В Госдуме заявили об отмене отсрочки от мобилизации для отцов троих детей

отредактировано 13.01.2023, 13:44 Раздел: Обсуждаем новости
В Госдуме заявили об отмене отсрочки от мобилизации для отцов троих детей
Подробнее →

Комментарии

• Хорошая новость ,во всем чувствуется забота властей о народе .
  • отредактировано 13.01.2023, 14:10
    Вон один сложил буйну головушку, отец 4 детей был, а жена и рада, денег же дадут и наплевать что дети остались без отца... ах да а старшему подарили вместо папы часы китайские и машинку радиоуправляемую, оттуда же.
  • С ума сошли , детей кто будет содержать?
  • Больше сирот в стране!!!
  • А зачем? Мобилизация закончена!
  • А зачем? Мобилизация закончена!

Есть какой-то подтверждающий документ?)
  • На какие мысли наводят такие заявления? Наверно не о том, что все идет по плану. Осталось расширить призывной возраст до 80 лет.
  • отредактировано 13.01.2023, 16:35
    Все доброжелатели России высказались?)

Ну ладно, у меня для вас опять таки зрада.

1. В законе о мобилизации никогда и не было пункта об отсрочке для отцов троих детей. Всегда был пункт о четырех.
    2.Отсрочку для отцов троих детей ввели в качестве жеста доброй вволи в начале прошлогодней мобилизации.
    3 Ну и добивание--- отмены данного жеста доброй воли таки не будет.
    Решили сохранить, про отмену то были лишь домыслы.

Простите , что разочаровал.
    На какие мысли сие наводит? Наверное о том, что все по плану, как бы кто иного не хотел.
  • отредактировано 13.01.2023, 16:37

Все доброжелатели России высказались?)

Который раз вам здесь говорят - не путайте доброжелателей страны с доброжелателями режима в стране. А от "доброжелательства" некоторых граждан (не имею вас ввиду) страна в пропасть катится (
  • отредактировано 13.01.2023, 17:30
    Vladimir,
    уважаемый, вы бы в своей практике чаще по теме новости таки высказывались и менее на меня обращали внимание.
    Если я не прав, меня за вас поправит модератор, не беспокойтесь)
  • отредактировано 13.01.2023, 17:39
    И еще.
    Даже если предположить теорию о доброжелателях "режима", а не страны в целом.
    Это что дает карт- бланш на искажение действительности?
    Взять данную новость-- кто-то кроме меня удосужился по полочкам изложить четко факты и сбить неприятные эмоции?
    Нет. Одни наигранные реплики в угоду противопоставления " режиму"

Ну не было же такого закона-- вы молчите!
    Остается эта норма отсрочки в итоге- вы молчите!

Получается все средства хороши в данной борьбе, даже замалчивание фактов?
    Главное посеять смуту, панику, ввести в заблуждение.
    Не хорошо это.
    Поэтому и есть я.

Как ни крути , мой комментарий в данной новости таки самый правдивый. А сила в правде.
  • ... вы бы в своей практике чаще по теме новости таки высказывались и менее на меня обращали внимание.

В свою очередь предложу поменьше обращать внимание на русофобов и "доброжелателей" - только на этом был акцент (мой предыдущий ответ был на вашу конкретную фразу о доброжелателях). Именно по теме - ничего против вашего высказывания не имею.
  • 2.Отсрочку для отцов троих детей ввели в качестве жеста доброй вволи в начале прошлогодней мобилизации.

Жест доброй воли? Лучше так не говорить. От этого выражения уже оскомина у всех. И по отношению к своему народу такое выражение просто неприемлемо.
  • Нет мобилизации -нет и отсрочки от неё. Вроде логично, но можно тем более ничего не делать, нечего не отменять.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.