Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Экономист: Индия станет единственной выигравшей от конфликта наУкраине страной :

отредактировано 04.01.2023, 11:36 Раздел: Обсуждаем новости
Экономист: Индия станет единственной выигравшей от конфликта на Украине страной :
Подробнее →

Комментарии

• отредактировано 04.01.2023, 11:45
    Марк Туатти он ваще чей экономист ? западэнский ? если да - то я дальше и вникать не буду
  • Кому ловушка кому кормушка
  • А победитель, что ему достанется, кроме руин?
  • SuperAchma, Китай точно неизвестно, т.к. возможно в Европе стали хуже покупать товары, производимые в Китае из-за снижения покупательской способности и больших трат на энергоресурсы и коммунальные платежи.
  • Артур, те скидки, которые получает китай за покупку нефти я уверен многократно перекрывают спад спроса на электронику
  • отредактировано 05.01.2023, 08:53

SuperAchma, Китай точно неизвестно, т.к. возможно в Европе стали хуже покупать товары, производимые в Китае из-за снижения покупательской способности и больших трат на энергоресурсы и коммунальные платежи.

Если принять это за правду - тогда это на все страны распространяется, не только на Китай. А значит, этот фактор не имеет смысла, он не выделяет "только китай" А значит у китая положение лучше всех так и останется
  • Всем очевидно, что выиграет америка, китай, индия и турция....
    Кто больше всего проиграет от авантюры - это также очевидно.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.