Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

АТОР: В Турцию за год съездили более 5 млн россиян

отредактировано 24.12.2022, 02:23 Раздел: Обсуждаем новости
АТОР: В Турцию за год съездили более 5 млн россиян
Подробнее →

Комментарии

  • Горжусь. Без меня и моей жены цифра была бы не ровной
  • В хорошие годы было по 11-12 млн. и в ещё массу других стран ..эх…как хорошо мы плохо раньше жили….
  • Viktoriia, "Завтра будет лучше чем вчера ...".
  • А я хоть и не квасной, но считаю, что нужно бы конченым, чтобы в туркиш летать! Два подло сбитых самолёта и циничное убийство посла нельзя вот так просто схавать! Есть ещё аргумент… но вслух вообще не вариант озвучивать
  • отредактировано 25.12.2022, 22:11
    Allex, Назвал бы места, куда не подло сейчас летать((( В Египет наверняка тоже,где сбили борт "Когалым-авиа", Тайланд тоже, где арестовали весной наш Аэрофлотовский борт по решению суда, ... . Может в Европу не подло?
  • Эх, а у меня не получилось съездить снова. Уже несколько лет никак не получается, то пандемия и карантины ,,,, может в следующем году выйдет. по молодости несколько раз ездил - ни разу не разочаровался, летом гарантированная солнечная погода и это один из главных плюсов, а второй это соотношение цена/(качество сервиса). Сочи - по этому параметру навсегда мимо :-)
  • Allex, ну, если вспомнить, сколько подлых преступлений повершило наше государство против своих же граждан, то впору вообще не жить. Один ГУЛАГ чего стОит.так что не загоняйтесь такой статистикой.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.