Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Олег Дерипаска прогнозирует, что СВО не...

отредактировано 23.12.2022, 17:54 Раздел: Обсуждаем новости
Олег Дерипаска прогнозирует, что СВО не закончится до лета 2025 года, поскольку затягивание спецоперации экономически выгодно США и Китаю
Подробнее →

Комментарии

• Я бы сказал, что если ничего магического не случится, то запад имеет все возможности поддерживать этот огонь бесконечно. Не давая Украине больше, чем ей надо для обороны, но и не меньше. Ровно чтобы длилось вечно
  • Vlad Sorokin написал:

Я бы сказал, что если ничего магического не случится, то запад имеет все возможности поддерживать этот огонь бесконечно. Не давая Украине больше, чем ей надо для обороны, но и не меньше. Ровно чтобы длилось вечно

Ну пандемия закончилась, когда этого захотели. То же самое будет и в этом случае. Почему не пишу о вечности СВО? Ну просто потому что нет ничего вечного.
  • Vlad Sorokin написал:

Я бы сказал, что если ничего магического не случится, то запад имеет все возможности поддерживать этот огонь бесконечно. Не давая Украине больше, чем ей надо для обороны, но и не меньше. Ровно чтобы длилось вечно

Ну пандемия закончилась, когда этого захотели. То же самое будет и в этом случае. Почему не пишу о вечности СВО? Ну просто потому что нет ничего вечного.
    Сравнили жо..у с пальцем...
  • Viktoriia, вот человек хотел спрыгнуть с 20го этажа и пролетая 10тый передумал.
  • отредактировано 25.12.2022, 07:09
    Федько, аналогия красивая…я давно говорю, что эта цивилизация обречена.сами себя уничтожим.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.