Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Путин поручил обеспечить неповышение цен на автомобили для граждан

отредактировано 06.12.2022, 13:46 Раздел: Обсуждаем новости
Путин поручил обеспечить неповышение цен на автомобили для граждан
Подробнее →

Комментарии

  • ну если так заботятся, то можно отменить ввозные пошлины ...слабо? зато очень эффективно работает на снижение цен
  • Нужно еще поручить не повышения $ и все будет в стране зашибись)
  • Не прошло и года вспомнили , что народ авто перестал покупать ....... В России самые дорогие автомобили в мире - тут мы всех перегнали :( - подождем ещё лет 10-20 может само рассосётся... :(
  • Лучше бы убрали пошлины на ввоз хотя бы поддержанных автомобилей, для физ лиц кто хочет привети себе авто, ато на некоторые автомобили пошлины получаются дороже стоимости автомобиля.
  • отредактировано 06.12.2022, 14:02
    Заголовок сильно искажает суть поручения - "кабмин должен обеспечить постоянный контроль за формированием цен на автотранспортные средства – не следует допускать необоснованное повышение этих цен."
    Что-что, а обосновать любое повышение цен у нас умеют )
  • Цены взлетели на столько, что большинство, даже не мечтает купить что-то новое.
  • В России самые дорогие автомобили в мире

    Посмотрите цены в Турции и не пишите чушь
  • отредактировано 06.12.2022, 14:43
    Serg, цены в Турции я посмотрел , да высокие и налоги большие , но в России цены не намного ниже , на новые авто !!... Есть варианты и дороже в России
  • Арчибальд, китайцы вполне себе по норм ценам завезли, но у них одни кроссоверы в РФ продаются
  • Импортное пусть стоит так, что лишь крупный бизнес можеиэт себе позволить, отечественное-средний бизнес или копить 20 лет, а автобус по 5 копеек для всех
  • Арчибальд, я живу в Турции. Тут цены на авто космос!
    Вот недавно смотрели в стамбуле Туарег.
    AUTOKEN 2022 VW TOUREG 3.0 TDI V6 4MOTION R LINE HATASIZ
    5.050.000 TL
    Умножаем на 3.3........ и это 16.665.000 рублей. Найди мне в России такие цены))))
  • Арчибальд, про налоги тоже не надо!
    Я в итоге купил авто в Росссии и привёз в Турцию. Купил авто в России за 500т.р. Ситроен С4, заплатил депозит 4.000$, что бы тут им пользоваться. И это все равно дешевле, чем тут покупать. Тут бы я за тот же автомобиль отдал на рубли более 1.800.000 руб.
    А налог в России плачу 1.000 руб., тут 2.500 лир (8.250 руб.) и это седан, всё что больше типа паркетника SUV, это от 30.000-40.000 руб в год налог на авто!
  • Арчибальд, а 50% населения в Турции не может себе позволить купить авто. Для некоторых семей, эта мечта, которая не позволительна. Наши Лады тут хорошо расходятся. У друга ВАЗ Веста 1992 года (наша 21083), купил на рубли за 160.000 руб.
  • какой это том "Длянародных сказок обещалкина-поручалкина"?
    22 или уже 23?
  • отредактировано 07.12.2022, 07:43
    Очень интересно посмотреть как это будут выполнять? В СССР тоже было что-то похожее и товаров просто не было и все. А кому везло и кто смог получить машинку, так сами ее потом подкручивали, чинили и молились чтоб заводилась. Это было народное хобби сидеть с ней потом в гараже без конца.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.