Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Думаете о деньгах больше трёх раз в день?

отредактировано 16.11.2022, 13:42 Раздел: Обсуждаем новости
Думаете о деньгах больше трёх раз в день? У нас для вас плохие новости: Психолог назвала симптомы финансового стресса.
Подробнее →

Комментарии

• В день зарплаты все думают чаще о деньгах)))
  • Для нормальных людей слушать психолога и нарколога - последнее дело))) По роду деятельности приходилось сталкиваться с ними каждый год на летной комиссии. По крайней мере, у половины психологов у "самих не все дома", как и у наркологов. Про нарколога по месту жительства я уже описывал историю - Из-за перерыва в летной деятельности направили за справкой. Захожу в кабинет, сидят 2 женщины - нарколог и медсестра, прохожу, сажусь. Первый вопрос с характерным прищуром глаз в мою сторону - выпиваете? Я ничего зазорного в таком вопросе не усмотрел, прямо отвечаю - Конечно! Я ведь не кодированный! Обе женщины переглядываются с показательным удивлением от моих слов))). Второй вопрос следом - Когда последний раз выпивали? Так же отвечаю им - Вчера вечером! У них глаза еще круглее а лица более вытянутые стали))) Решил разрядить эту ситуацию и говорю - Вчера за хорошим ужином с женой выпили по бокальчику хорошего грузинского вина. Кстати, вам нравится Киндзмараули? Хорошее вино, рекомендую. Женщины не задавали больше вопросов, выдали справку, что я не состою на учете и даже "до свидания" не стали говорить, почему-то ))))
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.