Курс доллара и евро
сейчас и на завтра
Войти
USD:
EUR:
Юань:
Нефть (Brent):
BTC:
Валюта сейчас
Курсы ЦБ
Новости
Рейтинг
банков
,
вкладов
,
карт
Форум
Инвестиции в золото
Сбережения
Квартира
Оракулы
Онлайн:
USD
,
EUR
,
Юань
,
Нефть
,
Золото
,
Акции
,
Крипта
Конкурс
Начало
›
Обсуждаем новости
Войти
·
Регистрация
Привет, сберегатель!
Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через
Дискуссии
Все разделы
Свежие дискуссии
Темы со мной
Разделы
64.7K
Все разделы
380
Валюта
108
Вклады, цен. бумаги
38
Кредиты
203
Пластиковые карты
40
Недвижимость
20
Нефть
180
Банки
170
Сберегаем на всем
63.6K
Обсуждаем новости
Что будет с ценами на мясо в следующем году?
СберБот
14.11.2022, 12:39
отредактировано 14.11.2022, 12:39
Раздел:
Обсуждаем новости
Что будет с ценами на мясо в следующем году?
Подробнее →
Vote Up
0
Vote Down
Комментарии
Pushka TV
14.11.2022, 12:39
Что и всегда,подорожание
Vote Up
+4
Vote Down
Вячеслав Балабай
14.11.2022, 14:58
отредактировано 14.11.2022, 14:58
При таких площадях и возможностях развивать животноводство, ввозить говядину издалека, вплоть до Аргентины, - стыд и срам. можно часами обозревать бескрайние поля из окна поезда и не увидеть пасущихся животных. Что, опять Америка виновата?
Vote Up
+7
Vote Down
Игорь Каинский
14.11.2022, 15:18
отредактировано 14.11.2022, 15:22
Вячеслав ДА. это госдеп США ввёл "адские налоги" на производство, что стало выгодней закупать за кордоном, чем производить своё.
Vote Up
+4
Vote Down
Игорь Каинский
14.11.2022, 15:21
Кстати недавно здесь в новостях писали : Путин отменил таможенную пошлину на ввоз говядины.
Vote Up
0
Vote Down
Mik М
14.11.2022, 16:13
....увозят бесплатно...
Vote Up
0
Vote Down
Андрей Хан
14.11.2022, 18:28
Будет тоже самое, что с ценами не на мясо.)
Vote Up
+1
Vote Down
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях
авторизуйтесь
.
курс валюты сейчас
Комментарии