Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Мобилизация и санкции уже сказываются на безработице

отредактировано 10.11.2022, 14:42 Раздел: Обсуждаем новости
Мобилизация и санкции уже сказываются на безработице
Подробнее →

Комментарии

• и это только начало... скоро "эффект домино" начнёт работать в полную силу.
  • Вот скольким работу нашли........убивать(
  • Страна нуждается в героях , а бабы рожают дураков :)))
  • отредактировано 10.11.2022, 16:38
    Да уж. Это пишет инвестбанкир с большим опытом, профессор, лауреат, участник, премиант, номинант и пр. и пр.
    Любезный, а вы не торопитесь с выводами или у вас своя корысть?
    Может вам стоит поработать над доказательной базой? Может вам стоит принять во внимание, что до этого безработица снижалась восемь месяцев подряд?
    Не, я бы понял, если бы вы написали, что МОЖЕТ наметиться неприятная тенденция и надо наблюдать и анализировать, но вы же уже всё решили:
    Наш рынок труда вступает в тяжелый период. Будем честны, адаптация и восстановление займут годы.
    Это что, - всё, приговор окончательный?
    И при чём тут мобилизация? Санкции я бы ещё понял, а как на безработицу повлияли призывники? Из них только часть являются руководителями своих контор и те, если задуматься, видимо на столько малы, что никакой доли в рынке труда не имеют вообще.
    Из таких, что я знаю, никто не парится и оставляет за себя вполне адекватных замов. А многим вообще дали отсрочку на полгода. Никто своих контор не закрывает. Они же - не дураки.
    Короче, торгуйте фьючерсами, господа, они золотые!
  • Я закрыл ИП,друг тоже, работать ради работы нет желания
  • Pushka,
    Хочу - кисель пью, хочу - на трамзисторе играю.
    (С) М/ф "Бобик в гостях у Барбоса".

У кого есть выбор может себе позволить всё, что угодно.
    У кого выбора нет - стреляется или упирается до последнего.
    Я так полагаю, у вас был выбор.
  • Mik М написал:

Вот скольким работу нашли........убивать(

Есть такая работа - родину защищать.
    Вам не понять.
  • Николай, картинка статистики по месяцам, и первичная инфа "давайте взглянем на данные росстата" - никак не связаны с дальнейшим "сейчас происходит.... уже происходит.... и будем честны будет происходить". Аналитика высшего уровня "Давайте посмотрим, президент кашлянул. Будем честны, ему осталось совсем не долго"
  • Mik М написал:

Вам не понять.
    На родину - ядерную державу, никто и не думал нападать!
  • Николай, защищать от кого?
  • Mik, Похоже это единственная возможность у него создать 25 млн рабочих мест
  • Николай, Хватит смотреть телевизор с утра до ночи. Разочарование будет жёстким
  • отредактировано 11.11.2022, 14:56

Николай, защищать от кого?

Николай, Хватит смотреть телевизор с утра до ночи. Разочарование будет жёстким

Говорю же - не поймёте.
    На каком языке с вами разговаривать? Если, например я насмотрюсь интернета, это ничего не изменит. Вам так спокойнее будет?
  • отредактировано 11.11.2022, 14:55
    Mik М написал:

Mik М написал:

Вам не понять.
    На родину - ядерную державу, никто и не думал нападать!
    Давайте уточним у кого где родина. Это во-первых.
    Во-вторых, вы нас за дурачков держите? Соррян, больничка за углом. Вам со своими лекциями туда.
    Вы так и не поняли главное. Россия своим бывшим "партнёрам" больше не верит. Причём не тайно фигу держит, как ваши любимчики на западе, а открыто, не стесняясь её прямо в лоб им вдавливает. И строит свою политику соответственно. Не представляю во что это выльется, но отпечаток кукиша на лбах "партнёров" точно останется.
  • Нет ни здесь ни там ни какой фиги, просто репертуар сменили, поменяли амплуа, всё также играют на свой карман как и всегда, убеждая население обеих сторон, что это во благо народа, так было и при царской России и при СССР.
    Всё идёт по плану, работаем на опережение справляемся с надуманными проблемами, оздоравливаем экономику дабы не застаивалась.
    Всё это позволяет новым поколениям не расслабляться и быть вовлеченными, каждый в свой сектор в свой угол и со своим видением...
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.