Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

WSJ: западные страны обсуждают возможные условия мирного соглашения России и Украины

отредактировано 07.11.2022, 10:41 Раздел: Обсуждаем новости
WSJ: западные страны обсуждают возможные условия мирного соглашения России и Украины
Подробнее →

Комментарии

• Первое условие: экстрадировать укробанду в ЛДНР. Второе: заткнуться, насушить сухарей и ждать когда за вами придут.
  • Первое условие: экстрадировать укробанду в ЛДНР. Второе: заткнуться, насушить сухарей и ждать когда за вами придут.

много телевизора смотрите?
    поаккуратнее с этим занятием - может "засосать" )

наберитесь терпения, дайте время - может так сложится что скоро и за вами придут (
  • Иван Иванов написал:

Первое условие: экстрадировать укробанду в ЛДНР. Второе: заткнуться, насушить сухарей и ждать когда за вами придут.

много телевизора смотрите?
    поаккуратнее с этим занятием - может "засосать" )
    Да, у меня кабельное. Могу себе позволить.
    А в чём проблема? Каждому своё. Не нравится - не смотрите. Я вас соцсетями не попрекаю.

наберитесь терпения, дайте время - может так сложится что скоро и за вами придут (
    Подельник зеленского? Я понимаю ваше беспокойство.

А почему вы не на фронте? На диване родину спасаете и идете за ними?!?
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.