Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Российским автодилерам предрекли закрытие салонов до конца года

отредактировано 31.10.2022, 12:42 Раздел: Обсуждаем новости
Российским автодилерам предрекли закрытие салонов до конца года. Параллельный импорт автомобилей для юрлиц почти не работает, при этом даже рынок б\у авто не является источником надежды для дилеров.
Подробнее →

Комментарии

• У меня товарищ уже занялся перегоном авто из Беларуси - не это ли возврат в 90-тые, все наши "элиты, эксперты и все остальные про кого незя писать плохо" прогнали всех автопроизводителей из страны ... За ними и автосалоны ... Сколько людей без работы ? Сколько аредаторов без аренды , сколько налогов не уплаченно?
  • отредактировано 31.10.2022, 13:35
    Арчибальд, Автосалоны это узаконенные барыги, разводилы на доп оборудование, а в некоторых случаях кидалы и мошенники... :(

... и да, никого не прогоняли - сами свалили.
  • У меня товарищ уже занялся перегоном авто из Беларуси - не это ли возврат в 90-тые, все наши "элиты, эксперты и все остальные про кого незя писать плохо" прогнали всех автопроизводителей из страны ... За ними и автосалоны ... Сколько людей без работы ? Сколько аредаторов без аренды , сколько налогов не уплаченно?

А теперь будем кормить иностранных рабочих и их заводы!
  • отредактировано 31.10.2022, 14:01
    Да, у нас в Архангельске на месте сбежавших капиталистов , подсчитывающих нынче убытки, работают китайцы, все автосалоны на месте, все люди при работе.И я скажу по отзывам знакомых , купивших у них авто , качество их устраивает. Не хуже всяких рено и т. п.
    Англосаксы конечно негодуют, ибо "Россиядолжнабытьвизоляции", но о Китае забыли, потому утираются.
    Есть конечно "проснувшиеся" из спячки барыги и аферисты , быстро вспомнившие азы перегонов автомобилей . , но пользуются услугами сих "бизнесменов" единицы.
    Кто-то и про 90- ноет( кстати среди них много бездельников, родившихся в 2000-е, что им знать про 90-е ,пхе) пытаясь раскачать лодку, но я им обычно не пытаюсь объяснить, что 90 тыми тут и не пахнет, ибо не в коня корм, просто отвечаю- зато не пещерные, как у некоторых пососедству. Да.
  • Автомобиль не роскошь -а средство передвижения , почти такое же, как жена -еврейка .
  • отредактировано 31.10.2022, 17:54
    Дмитрий Гофман,
    Личный опыт? ;))
  • Эдуард, "Да, у нас в Архангельске на месте сбежавших капиталистов , подсчитывающих нынче убытки, работают китайцы, все автосалоны на месте, все люди при работе.И я скажу по отзывам знакомых , купивших у них авто , качество их устраивает. Не хуже всяких рено и т. п."
    На Штурманской в Затоне стоит красная Мазда СХ5. Не ваша, случаем? Почему не Чери или Джили?
  • Да, у нас в Архангельске на месте сбежавших капиталистов , подсчитывающих нынче убытки, работают китайцы, все автосалоны на месте, все люди при работе.И я скажу по отзывам знакомых , купивших у них авто , качество их устраивает. Не хуже всяких рено и т. п.
    Англосаксы конечно негодуют, ибо "Россиядолжнабытьвизоляции", но о Китае забыли, потому утираются.
    Есть конечно "проснувшиеся" из спячки барыги и аферисты , быстро вспомнившие азы перегонов автомобилей . , но пользуются услугами сих "бизнесменов" единицы.
    Кто-то и про 90- ноет( кстати среди них много бездельников, родившихся в 2000-е, что им знать про 90-е ,пхе) пытаясь раскачать лодку, но я им обычно не пытаюсь объяснить, что 90 тыми тут и не пахнет, ибо не в коня корм, просто отвечаю- зато не пещерные, как у некоторых пососедству. Да.

Ой да какие там технологии даёт Китай? Ну чего смеяться? Эти люди сравнивающие Рено с китайским автопромом в жизни не видели качественных тачек. Так и будут думать что ничего не изменилось
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.