Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Любимая россиянами "дочка" Xiaomi привезла в Россию свой первый планшет

отредактировано 27.10.2022, 20:31 Раздел: Обсуждаем новости
Любимая россиянами "дочка" Xiaomi привезла в Россию свой первый планшет. Цена завышена вдвое.
Подробнее →

Комментарии

• Цена завышена вдвое, если так, то как привезли, так могут и увозить.
  • Проблема не в том "как привезли так и увезеут", а кто продаёт в России, к примеру али экспресс выкупили таможенники сделали свое приложение (запретил использовать старое приложение) и установили свои цены убрав при этом все плюшки в виде кешбека и подняв цены в 1,5 раза...
  • к примеру али экспресс выкупили таможенники сделали свое приложение (запретил использовать старое приложение) и установили свои цены
    Что за бред?
  • отредактировано 28.10.2022, 02:40
    Кто там уже успел мне накинуть дизы за то, что я не хочу переплачивать барыгам? Предлагаю вам это чудо и скупать по двойной цене в таком случае, коли вам кошель так уж карман отягощает.
  • отредактировано 28.10.2022, 02:40
    Алексей, даже если это и так, хотя я об этом не в курсе, это ничего не меняет. Любой перекуп, пытающийся продать товар по оверпрайсу, должен быть послан в известном направлении, как бы не был хорош или плох сам товар.
  • A, поправлю. Не таможенники, а Mail.ru group. Если вы не в курсе, то вкратце: курс доллара в российском алиэкспресс свой собственный, не по ЦБ.
  • Koshchey the Deathless написал:

Цена завышена вдвое, если так, то как привезли, так могут и увозить.

Цены на авто у нас по двойным ценам и берут же.
  • отредактировано 28.10.2022, 09:08
    джон написал:

Koshchey the Deathless написал:

Цена завышена вдвое, если так, то как привезли, так могут и увозить.

Цены на авто у нас по двойным ценам и берут же.
    Весь цимус в альтернативе! Появится - подешевеет.
  • отредактировано 28.10.2022, 14:30
    джон, это вопрос к автомобилистам, коим я не являюсь, почему они так прогибаются под барыг, что готовы брать всякий хлам по оверпрайсу. Лично я бы по таким ценам брать не стал из принципа. Лучше уж купить старое б/у ведро недорого и пересидеть на нём, пока жадные продаваны не поумнеют в связи с отсутствием спроса.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.