Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Банковские карты постепенно вытесняют наличные, ...

отредактировано 23.10.2022, 10:02 Раздел: Обсуждаем новости
Банковские карты постепенно вытесняют наличные, к 2025 году доля "безнала" может вырасти до 85%
Подробнее →

Комментарии

  • У кого не спрошу у всех всегда есть наличка в кармане о каких 85% вы тут пытаетесь нам навещать?!
  • Скоро только карточки и останутся на руках, исчезнувших банков и системы?
  • Татиана Куц написал:

    У кого не спрошу у всех всегда есть наличка в кармане о каких 85% вы тут пытаетесь нам навещать?!

    Так это статья про Россию) Здесь и в глубинке почти в любом магазине есть терминал, да еще и принимающий оплату по бесконтакту)
  • отредактировано 24.10.2022, 08:16

    Татиана Куц написал:

    У кого не спрошу у всех всегда есть наличка в кармане о каких 85% вы тут пытаетесь нам навещать?!

    Так это статья про Россию) Здесь и в глубинке почти в любом магазине есть терминал, да еще и принимающий оплату по бесконтакту)
    Просто ошеломляюще! У меня в 5 минутах от Проспекта Космонавтов в ЕКБ интернет провели лишь 4 года назад, не было ни одного провайдера, причем плата за него сумасшедшая 1390 руб./мес. а оказывается что во всех деревнях интернет уже есть, наверно,еще и бесплатный, как у меня))
  • Захожу в магазин продуктовый, смотрю одни мужики ходят, оказывается сломался терминал и работают только за наличку,я и не удивился, потому что у мужиков есть всегда заначка. А вообще стараюсь держать всегда в наличке,в валюте,и в машине полный бак бензина.
  • Pushka, я думал, что один такой. К Вашему списку добавлю в сарае у меня еще 3 канистры с топливом всегда
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.