Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Путин: в России наблюдается рост экономики, несмотря на ожидавшийся спад

отредактировано 18.06.2016, 00:26 Раздел: Обсуждаем новости
Путин: в России наблюдается рост экономики, несмотря на ожидавшийся спад. В частности, есть рост и в перерабатывающих отраслях - на 0,6%, в сельском хозяйстве - на 0,8%, а в среднем 0,5%.
Подробнее →

Комментарии

• а че происходит? че за истерика?!!а?! значит правду говорят??!!!!совсем хорошо будет???!!!!!!!!!
  • А как же Росстат, по данным которого 22,7 млн. россиян живут в нищете ? Опять не успели согласовать , кто, когда и какие данные выдаёт ? ))
  • 0,6% в год --лет 30 подождем и 100%...Какуeту туфту втирают.
  • перерабатывающих отраслях - на 0,6% Что они там перерабатывают(ДЕРЬМО)
  • Берта Бейкер написал:

А как же Росстат, по данным которого 22,7 млн. россиян живут в нищете ? Опять не успели согласовать , кто, когда и какие данные выдаёт ? ))

Рост не для "млн. россиян"
  • отредактировано 18.06.2016, 08:33
    как то всё по нулям ....
  • успехи определенные есть... намерены и дальше двигаться по направлению диверсификации и привлечения инвестиций...снижение инфляции.. снижение оттока капитала... дальнейшая либерализация и улучшение делового климата...

))). Бизнес с ума сойдет от счастья, может, не надо так его баловать. Да и народ тоже, а то еще привыкнут к хорошей жизни.
  • Подобные статейки - для ,,патриотов" ,у которых главное окно в жизнь ТВ и ,,первый"...На самом деле где-то потеряли пару нулей ...не 0,6, а 0,006...
  • отредактировано 18.06.2016, 12:18
    а в принципе, если был ноль? есть рост наноэкономики... ,)
  • в перерабатывающих отраслях - на 0,6%, в сельском хозяйстве - на 0,8%
    а куда 0,2% дели, по дороги с поля до леватора потеряли?
  • отредактировано 19.06.2016, 00:25
    Ребят! Да что же Вы все ноете! Ведь
    большинство здесь образованные люди, а кругом одно нытье. Ну есть небольшой рост и хорошо. Да в жопе страна, этого никто и не отрицает, но то, что хоть чуть в рост пошло-это же хорошо! Сами что сделали? Что произвели? Что организовали? Почему все ждут, что им на блюдичке все подадут? Я, общаясь с реальными бизнесменами вижу, что бльше порядка стало в структурах. Конечно многим это не нравиться, т.к. раньше гораздо поще было "договориться", сейчас эти лозейки все больше и больше прикрываются. Конечно работать сейчас тяжело, но вполне реально!
    В общем желаю всем поменьше плакать и побольше делать!
  • отредактировано 19.06.2016, 00:42

В общем желаю всем поменьше плакать и побольше делать!

Пока в стране феодально - общинный строй остается только плакать, большинству. А типа "реальные" бизнесмены раньше чем занимались. Когда на столе из продуктов только вилка с ложкой легче порядок поддерживать.
    А по правде никто не ноет, все балдеют от цинизма
  • Николай Долганов ты лох в системе и не чего не знаеш
  • Николай
    кто-то что-то наблюдает в спец. очках, все это обсуждают, только ты пришел поскулить..
  • Nad Gat написал:

Николай Долганов ты лох в системе и не чего не знаеш

Ну то, что я многого не знаю-это факт. А что вы ЗНАЕТЕ?
  • В общем желаю всем поменьше плакать и побольше делать!

Пока в стране феодально - общинный строй остается только плакать, большинству. А типа "реальные" бизнесмены раньше чем занимались. Когда на столе из продуктов только вилка с ложкой легче порядок поддерживать.
    Ну кто-то плачет, а мы с товарищем с 20 тысячами в кармане развили за 5 лет сеть магазинов автозапчастей из 6 магпзинов и автосервиса. И даем работу и зарплату 30 сотрудникам . Хотя тоже, когда начинали, каждый второй говорил, что ничего не выйдет и без связей никак .

Ну кто-то плачет, а мы с товарищем с 20 тысячами в кармане развили за 5 лет сеть магазинов автозапчастей из 6 магпзинов и автосервиса. И даем работу и зарплату 30 сотрудникам . Хотя тоже, когда начинали, каждый второй говорил, что ничего не выйдет и без связей никак .
    Я тоже после 90х когда нужно было из реальных в официал переходить начинал с малого. Правда началка была немного побольше, в районе $40 тыр.

Я тоже после 90х когда нужно было из реальных в официал переходить начинал с малого. Правда началка была немного побольше, в районе $40 тыр.
    И это замечательно! И Вы, как никто другой, знаете, что по сравнению с девяностыми и даже с нулевыми, порядка больше стало во власти. Конечно я не говорю о искоренении корупции как таковой, но дать взятку значительнее сложнее, а в некоторых случаях и не реально.
    Если не секрет чем занимаетесь?
  • отредактировано 23.06.2016, 23:10

по сравнению с девяностыми и даже с нулевыми

Тогда 90ых все спецом было спущено на тормозах. Время было такое. Если в одночасье всех опытных оперов и прочих на заслуженный отдых (по разному), а на их место зеленых понабрали. И так было во всем. После н0вых был период временного благополучия, но реально раздутие пузыря. Мое мнение: Сейчас закручивание гаек (не тех, и похоже гнилых, которые под руку попадаются) и еще что хуже своих сдают, кто уже не нужен или не особо нужен или был при кормушки для этих целей.

Если не секрет чем занимаетесь?

Занимаюсь в основном строительством (инвестиции и реальное). Тут Ну ВаЩе все как в сказке. Все уже раздадино до ВАС, даже если и вам. А табличка "раздача взяток временно прекращена" время опасное. А по работникам было одновременно несколько проектов, если скопом то боле 8000 челов. Сейчас меньше работы в России. Мосты не строим.
    Сейчас временно нечем не занимаюсь. Наблюдаю и пишу всякую чушь
    Думаю все будет тип ОК. Переболеем, приспособимся. Одним словом справимся. Главное глупостей не наделать.
  • Сейчас закручивание гаек (не тех, и похоже гнилых, которые под руку попадаются) и еще что хуже своих сдают, кто уже не нужен или не особо нужен или был при кормушки для этих целей.
    Да , тоже есть такое ощущение, но все же, возможно и найвно, надеюсь на то, что просто начали с малого, чтобы не нарубить дров и, в дальнейшем, все будет лучше. Я 85 года, поэтому все прелести девяностых в полной мере не прочувствовал. Но что такое питаться макаронами и овощами с дачи, если не обваровали эту дачу, и подтираться газетой, т.к. бумага денег стоит, все же помню. Да и кусочек СССР даже застал, но тут совсем детские воспоминания.
    В общем, пока, я вижу только, что те, кто очень хотят и есть голова на плечах могут подняться и с полного нуля. Конечно писец тяжело это, но реально.
    А табличка "раздача взяток временно прекращена" время опасное.
    Вы удивительно емко выражаете мысли!! Именно это и слышу от всех знакомых и не очень знакомых в бизнесе. Только другими словами. Но, ведь никто не говорит, что дальше дадут брать. Конечно сам слабо верю, но надежда есть.
    Спасибо Вам за ответ!
  • Спасибо Вам за ответ!

Да незачто. По приколу. Тяжелые времена настали, денег осталось последние два мешка.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.