Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Восьмой пакет санкций против России выглядит "заранее дырявым"

отредактировано 29.08.2022, 18:08 Раздел: Обсуждаем новости
Восьмой пакет санкций против России выглядит "заранее дырявым"
Подробнее →

Комментарии

• 8-го пакета еще в природе не существует, а уже бравада началась...
  • 8-го пакета еще в природе не существует, а уже бравада началась...

Да они там неустанно работают и ночами не спят и в перспективе будет и двадцатый и пятидесятый.
  • Давайте сразу всё!

Не унесёте сразу все
  • отредактировано 29.08.2022, 23:12
    Эти пакеты санкций лишь показывают европейскую импотенцию и толстокожесть России.
    7 пакетов, а я как россиянин, не почувствовал ничего, в ответ чуть прикрыли вентиль, как европейцы задергались . Моськи и слон. Ну и основные шавки это трибалты , уж как они хвостом перед хозяином виляют, как виляют...
  • Эти пакеты санкций лишь показывают европейскую импотенцию и толстокожесть России.
    7 пакетов, а я как россиянин, не почувствовал ничего, в ответ чуть прикрыли вентиль, как европейцы задергались . Моськи и слон. Ну и основные шавки это трибалты , уж как они хвостом перед хозяином виляют, как виляют...

А я почувствовал. Доллар то просел, да еще как.... А рупь укрепился.... Чем больше пакетов, тем доллар будет ниже, а рупь выше... хотя мне это и не нравится... но такова видимо реальность....
  • Конечно! Если не ходить в магазины и не покупать продукты, не ездить за границу и не покупать товар оттуда, не ремонтировать и обслуживать автомобиль,- а просто стоять в стойле и питаться подножии кормом,- НИКАКИХ САНКЦИЙ НЕ ПОЧУВСТВУЕШЬ. ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА,СЛАВА ВВП.
  • Владимир, а также еще в список не менять автомобиль, телефон, не получать зарплату в долларах, не носить нормальную одежду и обувь, то над санкциями можно просто посмеиваться вечером под нашу водочку после работы с зарплатой, равной среднему доходу в 17₽
  • SuperAchma, А ничего, что прибыли просели по основным экспортоориентированным компаниям (металл, нефть, газ и т.д.)? Из за чего им разрешили не выкладывать промежуточные (квартальные отчеты). А это ведь поступления в бюджеты всех уровней... То что накопили усиленно проедаем, а дыры латаем долгами... Вот и вся экономика! Сколько продержимся?
  • отредактировано 05.09.2022, 10:58
    Вчера ходил в аптеку. Купил витаминки (B) и простенький антивирусные таблетки. Заплатил 350р. В начале года это стоило 140р. Шел домой и гордился, что доллар подешевел.
    На радостях хотел купить копченого цыпленка на обед, но обломался увидев цены. Купил за 59р батон белого хлеба, правда цвета он был не белого, а серого, как и пакет молока, который тоже стал экологичного цвета старой газеты.
    Видимо владельцы магазина еще просто не знают, что путин победил доллар и вчистую переиграл Запад, так что зайду к ним завтра, когда узнают.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.