Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Bloomberg:Россия предложила странам Азии скидку на нефть

отредактировано 24.08.2022, 19:43 Раздел: Обсуждаем новости
Bloomberg: Россия предложила странам Азии скидку на нефть
Подробнее →

Комментарии

• отредактировано 24.08.2022, 19:47
    Дайте мне скидку на бензин.
    Ну или хотя бы аграриям местным, авиакомпаниям на внутренних рейсах, муниципальному транспорту, хотя, зачем, и так купят.
  • Да очень хорошая идея сделать скидку для всех россиян на бензин - процентов на 50... Вот это было сильно в виде пропаганды ... !!!
  • отредактировано 24.08.2022, 23:44
    А зачем им покупать с 30 процентной скидкой и рисковать попасть под вторичные санкции когда можно брать с 50 процентной скидкой без санкций? Сейчас столько стукачей на эти танкеры. Несколько попадут, остальные не полезут. У России все равно выбора не будет, не запечатывать же колодцы и так технологий нет, на новые разработки месторождений.
  • Aleksei Gurov написал:

Ну или хотя бы аграриям местным, авиакомпаниям на внутренних рейсах, муниципальному транспорту, хотя, зачем, и так купят.

Дадут, подожди. Одно время в Венесуэле бензин был дешевле воды, потом правда он резко пропал, но было время…
  • Aleksei Gurov написал:

Почему только бензин? Вы наверно с Украины?
    Для вас инфа: в РФ для тех, кого вы перечислили, действуют льготные кредиты. Ими уже не один год и успешно пользуются те же аграрии, например.
  • отредактировано 27.08.2022, 04:55
    Николай, я не из Украины. И причём тут льготные кредиты? Эти деньги возвращать не надо? Или от того, что кредит льготный топливо дешевле становится?
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.