Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

"Газпром" разрешил "Молдовагазу" отсрочить...

отредактировано 22.08.2022, 19:35 Раздел: Обсуждаем новости
"Газпром" разрешил "Молдовагазу" отсрочить авансовый платеж за поставки газа в августе
Подробнее →

Комментарии

• Сколько веревочке не виться. что толку? У них нет денег на текущее потребление, они сами должны решать эту проблему. Положительного Смысла отсрочек просто нет.
  • Уступки делаются кому угодно, только не собственному населению, которому повысили пенсионный возраст проворно и неотвратимо.
  • Уточка говорит зря-зря
  • отредактировано 23.08.2022, 10:20
    Сергей, да вы задолбали со своим пенсионным возрастом. Ошибка правительства, лишь в том, что давно пенсионную реформу не сделали и не отменили к ****** пенсии.
    И сделали как в нормальных странах, где пенсии получают лишь низкообеспеченные граждане. А остальные сами в течении жизни занимаются своей пенсией.
  • отредактировано 23.08.2022, 10:20
    Роман Ирбис написал:

Сергей, да вы задолбали со своим пенсионным возрастом. Ошибка правительства, лишь в том, что давно пенсионную реформу не сделали и не отменили **** пенсии.
    И сделали как в нормальных странах, где пенсии получают лишь низкообеспеченные граждане. А остальные сами в течении жизни занимаются своей пенсией.

Ну, да, правильно! Надо пенсии платить лишь низкообеспеченным,особенно тем, кто не работал никогда. А человек, всю жизнь добросовестно отработавший не удостоен элементарного содержания в старости. Хочешь увидеть каково Общество в котором ты живешь, посмотри как они относятся к инвалидам и старикам - это твоё будущее. Это как от сумы и тюрьмы не зарекайся... . А повышение пенс.возраста лишь подтверждает давно открытые знания о степени эксплуатации трудящихся в угоду кучке никчемных мерзавцев.
  • отредактировано 23.08.2022, 10:08
    Ирбис, когда с меня 43 года 13 процентов соскабливали ты на нормальные страны не показывал? или в садик еще ходил построенный на мои деньги? а теперь вспомнил про "нормальные страны"
  • отредактировано 23.08.2022, 15:43
    Versal Vermontov написал:

Ирбис, когда с меня 43 года 13 процентов соскабливали ты на нормальные страны не показывал? или в садик еще ходил построенный на мои деньги? а теперь вспомнил про "нормальные страны"

А это принцип "нормальных стран" - жить за чужой счёт, поэтому ему так это нравится.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.