Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Россиянам подсказали способ добраться до Европы самолетом за 15 тысяч рублей

отредактировано 17.08.2022, 20:19 Раздел: Обсуждаем новости
Россиянам подсказали способ добраться до Европы самолетом за 15 тысяч рублей
Подробнее →

Комментарии

• отредактировано 17.08.2022, 20:20
    Одного не пойму, какого черта туда переться, если вас там никто не ждет? Это больше похоже на маниакальное поведение страхового агента - его выставляют за дверь, он лезет в окошко, его выкинули из окошка, он лезет через печную трубу ... Чем там таким намазано, что туда некоторые прутся? Какой-то садомазохизм! По ходу из-за таких и не долюбливают нас там.
  • Андрей Хан написал:

Одного не пойму, какого черта туда переться, если вас там никто не ждет? Это больше похоже на маниакальное поведение страхового агента - его выставляют за дверь, он лезет в окошко, его выкинули из окошка, он лезет через печную трубу ... Чем там таким намазано, что туда некоторые прутся? Какой-то садомазохизм! По ходу из-за таких и не долюбливают нас там.

Это смотря кто зачем едет. Вот у меня с дочерью пропали билеты на июльский концерт Coldplay в Германии, купленные еще в прошлом году. Ну не могу я слушать Лепса и Киркорова. И в Исландию планировали попутешествовать на прокатном авто. и в северную Норвегию еще съездить. Что в этом плохого. Есть много вещей , из за которых туда можно поехать, не обязательно переться на европейские курорты. Отношение к россиянам теперь скорее всего изменилось, это да. Кого тут винить?
  • Делать там нечего, только бездельничать.
  • Изменилось отношение??)( Скорей всего просто проявилось......

Какой вы, как себя ведете, такое и отношение. Тут опыт очень большой. По пальцам одной руки можно пересчитать страны в Европе, где не доводилось бывать. Отношение было нейтральное, как и к другим иностранцам. Что там могло дремать внутри, чтобы проявиться?
  • Андрей Хан написал:

Это смотря кто зачем едет. Вот у меня с дочерью пропали билеты на июльский концерт Coldplay в Германии, купленные еще в прошлом году. Ну не могу я слушать Лепса и Киркорова. И в Исландию планировали попутешествовать на прокатном авто. и в северную Норвегию еще съездить. Что в этом плохого. Есть много вещей , из за которых туда можно поехать, не обязательно переться на европейские курорты. Отношение к россиянам теперь скорее всего изменилось, это да. Кого тут винить?
    В Исландию на авто? Вы на карту смотрели?

Тогда уж сложилось, до этого всем как-то все равно было.
  • отредактировано 17.08.2022, 21:49
    Elena Flamenko написал:

Андрей Хан написал:

Зачем мне смотреть на карту? Вам слово "прокатное" ничего не говорит? В каждой стране берем, т е брали авто в прокат по прилету. Нужное авто бронировали дома. Т.н. independent tourism. Это немного дороже, но маршрут выбираешь сам.
  • отредактировано 17.08.2022, 21:54

Elena Flamenko написал:

Андрей Хан написал:

Зачем мне смотреть на карту? Вам слово "прокатное" ничего не говорит? В каждой стране берем, т е брали авто в прокат по прилету. Нужное авто бронировали дома. Т.н. independent tourism. Это немного дороже, но маршрут выбираешь сам.
    Оно летающее? В Исландию на нем из Европы ну-ну…
  • отредактировано 17.08.2022, 22:15
    Elena Flamenko написал:

Elena Flamenko написал:

Андрей Хан написал:

Оно летающее? В Исландию на нем из Европы ну-ну…
    Ничего не понял из ваших слов. В Рейкьявике полно прокатных фирм. А.. понял .Это вы к опечатке "и" "ю" прикопались. Хотя, при желании можно и на своем. Не помню точно, откуда туда ходит паром, то ли из Норвегии, то ли из Дании. Но это дорого и гемморойно.
  • отредактировано 17.08.2022, 22:29

Изменилось отношение??)( Скорей всего просто проявилось......

Какой вы, как себя ведете, такое и отношение. Тут опыт очень большой. По пальцам одной руки можно пересчитать страны в Европе, где не доводилось бывать. Отношение было нейтральное, как и к другим иностранцам. Что там могло дремать внутри, чтобы проявиться?
    Да полноте. Как к россиянам относились еще и до событий 14 года в той же восточной европе хорошо известно. Это раз. Второе . Что значит как вы себя ведете? А... т.е пока заглядываете в рот , то все в порядке, а как только свое мнение- то значит ведете себя плохо.
    Если вы о «как вы себя ведете» имеет ввиду Украину, так Россия там защищает русских на Донбассе. Если в деревенской Исландии этого не разумеют , да и знать не хотят, а лишь держатся в новостном форватере штатов, то мы в чем виноваты? Россия не готова поступиться своими интересами и обязательствами даже ради того, чтобы вы посетили концерт в Германии. Уж извините, есть вещи и поважнее. Не нравится данный факт, переезжайте на пмж туда.
    У нас тоже было отношение нейтральное, а теперь , раз европа плохо себя ведет( посасывая наш газ)- негативное.
    Кроме того огромное количество стран великолепно относится к России. Отправляйтесь в Азию, Ю.Америку, а не туда, где нас ненавидят, а еще лучше в Россию, ибо Россия необъятна, уверен, есть места, где на родине вы не были. Посетите Алтай, Саяны, Камчатку, Кавказ, Сибирь-такого в европе не встретитшь.
  • отредактировано 17.08.2022, 23:16
    "У нас тоже было отношение нейтральное, а теперь , раз европа плохо себя ведет( посасывая наш газ)- негативное."

Раз они газ покупают, то должны в задницу целовать?Так они за него платят, чего вам ещё?
  • Эдуард, поезжай родной, поезжай. Не забудь завещание оставить, особенно если на Кавказ.
  • отредактировано 18.08.2022, 03:29
    Эдуард, да-да, замечательные места, только хрен доедешь, потом не найдешь нормальных условий, и заплатишь как за тур по Европе. Россия красива, но туризма нет, т.к. жадность и лень не дают. Брать деньги с туристов-научились, а вкладывать их в развитие-это ж как так? Сарай, дорога из… .камней или земли, толчок во дворе… мечта а не отдых. Да, компании парней-наверное нормально, но семейные и с детьми-не поедут. Максимум-Кисловодск.
  • отредактировано 18.08.2022, 09:10

"У нас тоже было отношение нейтральное, а теперь , раз европа плохо себя ведет( посасывая наш газ)- негативное."

Раз они газ покупают, то должны в задницу целовать?Так они за него платят, чего вам ещё?

Нам? ничего . Наше отношение к ним отзеркаливает их отношение к нам. А на примере газа я лишь хотел показать все двуличие европы. Сколько они построили и сделали машин для фашистской германии, вот теперь скупают ресурсы у страны «спонсора терроризма». Украине не на что надеяться пока под боком такие соседи. Как писал Маркс, нет такого преступление , на которое не пойдет капиталист ради 300 % прибыли.✋
    При этом чет никак не обижаются на америку, которая бомбила центр европы. Кхе
  • Эдуард, поезжай родной, поезжай. Не забудь завещание оставить, особенно если на Кавказ.

И откуда у людей такие инфантильные стереотипы. Только в этом году был уже дважды на Кавказе.
  • отредактировано 18.08.2022, 09:14
    Колян Черных написал:

Эдуард, да-да, замечательные места, только хрен доедешь, потом не найдешь нормальных условий, и заплатишь как за тур по Европе. Россия красива, но туризма нет, т.к. жадность и лень не дают. Брать деньги с туристов-научились, а вкладывать их в развитие-это ж как так? Сарай, дорога из… .камней или земли, толчок во дворе… мечта а не отдых. Да, компании парней-наверное нормально, но семейные и с детьми-не поедут. Максимум-Кисловодск.

Стереотипы. Во-первых « дорога из камней» это что проблема для русского человека путешественника? На Крите до самых красивых пляжей я тоже добирался по дороге из камней. Пришлось арендовать джимни. Во-вторых при наличии кошелька вам найдут условия с золотым унитазом и на побережье Байкала. Не пишите ерунды.
    Ваши мысли о направлениях отдыха просто зашорены . Принято ездить туда-то, а там-то все плохо. Не так это
    Города КМВ да, очень красиво
  • Ещё чуть-чуть ещё маленько и Европа будет стоять на коленях и кричать дяденька прости засранца.
  • Эдуард, так в том и дело, что с кошельком с кучей зелени мне не нужны эти поездки по дикой местности, и семейным людям они не нужны. Это для фанатов (хотя признаться я из них отчасти). Но нигде в России уровень сервиса не соответствует уровню цен. Непонятные виллы в районе Байкала за 24000 -50000 в сутки на 4х? И проехать туда еще в три раза больше? Да, видел такие предложения. И наверняка кто-то попрет, но единицы. А есть места и на Алтае, и в других регионах, где даже с деньгами условий не найти-ну нет их.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.