Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Продажи недвижимости в Дубае выросли на 60% на...

отредактировано 29.07.2022, 19:26 Раздел: Обсуждаем новости
Продажи недвижимости в Дубае выросли на 60% на фоне санкций против России; на 164% увеличилось число покупателей из России
Подробнее →

Комментарии

  • Такое ощущение, что Россия будет подниматься с колен и не будет разворовываться лишь при полном железном занавесе, ну, или после начла расстрелов нуворишей ... Как говорил Пу в 00-х - воруют, посадить некого!
  • Воруют те кому дают это делать .... своим.
  • Воруют те кому дают это делать .... своим.

    Поэтому и садить некого, куда не посмотришь, все свои.
  • Жилье в Дубае - это тупо скам. Нормальный человек там даже и не подумает жить. Недвижка там - это практически Биткойн, только его можно пощупать.
  • А завтра Дубаи могут "поругаться" с Россией и заморозить" все активы Россиян, как в прочем и Турция
  • А завтра Дубаи могут "поругаться" с Россией и заморозить" все активы Россиян, как в прочем и Турция

    А чо делать тем, у кого "деньги ляжку жгут"? - Как говорил Василий Шукшин.
  • АЛЕКСАНДР, вот и хорошо бы
  • Андрей, со своими поделиться, а не с врагами
  • Nikita, ну почему же . В 2006 купил квартиру на Марине за 160 тыс $, под окнами верблюды ходили , по каналу плавали гондолы. Сейчас вокруг дома , яхты стоят в канале. Сильно больше млн $ стоит . Жена обожает туда приезжать , 2 раза в год живет по месяцу с детьми . В остальное время её снимает казах-программист . Когда мои приезжают , он съезжает в отель
  • Андрей, со своими поделиться, а не с врагами

    Не для того они здесь "не покладая рук в поте лица работают", что бы потом за просто так делиться)))
  • АЛЕКСАНДР,
    Всегда хотела купить квартиру в Черногории ( нравится мне очень эта страна). Казалось, ну что может случиться? Но не рискнула. А сейчас борюсь с желанием купить квартиру в Турции. Но прекрасно понимаю, что завтра "Уркоган" поругается с Царем и получим ту же ситуацию, что и с Черногорией. При этом хочу сказать, будь возможность инвестировать в Россию или открыть здесь еще один паралелльный бизнес, ни о какой квартире за границей никогла бы не задумалась. Это бессмысленное приобретение, если цена на нее не растет хорошими темпами. Люди покупают всю эту недвижимость за границей, потому что им некуда вложить деньги в России!!! Вот и все!
  • Андрей, нет такого места на земле, где не могут не отнять.
  • Елена, в Черногориии у стольких русских недвижимость и живут там спокойно.... а санкции против верхушки небожителей простым людям не грозят!
  • Михаил,
    Согласна с Вами. Так оно и есть. Но что будет дальше? А цены на авиабилеты видели??? Все время там находиться не получится, надо периодически возвращаться. А очередной железный занавес уже не за горами. Поэтому и сомневаюсь все время.((
  • Оставайтесь в России со мной не уезжайте от меня :))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.