Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В России запущен бесплатный сотовый оператор Atlas

отредактировано 30.05.2016, 21:13 Раздел: Обсуждаем новости
В России запущен бесплатный сотовый оператор Atlas. Для того чтобы подключиться к оператору, необходимо установить приложение на смартфон.
Подробнее →

Комментарии

• Какой нафик атлас? Не перестаб удивляться тупизму. Сначала все верили теле2 низким тарифам, потом народ кинули. Сейчас атлас придумали, прям как онлайн игра- прокачайся или не доживешь...
  • Мертворожденный оператор...
  • Вячеслав
    Никто с ТЕЛЕ2 народ не кидал, не нужно преувеличивать, более 5 лет пользуюсь этим оператором, цены действительно ниже, чем у всех других операторов, а услуг как правило больше и они лучше.
  • Вячеслав

Tele2 самый честный
  • Интересно, когда это теле2 кидал кого-то? Я с ними с самого основания. Цены ниже, качество связи отличное. 3G гораздо стабильней, чем у МТС, а самое главное прозрачное описание тарифов. У тех же МТС мозг можно сломать читая описание тарифов и услуг, все эти звездочки и примечания, написанные казенным языком. Приходят оповещения о смене цен на услуги. Единственный момент, когда я хотел уйти от них - это когда они меняли оборудование и где-то с месяц связь была просто отвратительная. Но ничего переждал и теперь все нормально.
  • Желаю Вам дальнейщих успехов с Ростелекомом. Да и не вздумайте выезжать с ТЕЛЕ2 за пределы Москвы, а то не дай бог чего... А Вы без связи. Тарифы? Ну да куда еще прозрачнее, минута была рубль-теперь она стала 1,5. Был тариф ранее для Москвы-типа звони дешевле или с моря. Попробуйте теперь о нем упоминание хоть какое найти. Тупо врубили 5 руб. на все, а ранее было 1,5 руб. и посекунда. Дальше уже писать не буду, потому расскажу как сеть построена Ваша, как Вы утверждаете 3G. Так вот весь этот три 3г- это обычные фемсоты, которые стоят в салонах связи. За сим откланиваюсь...
  • Не знаю, чего там у Вас в Москве творится, но в Краснодаре жаловаться не на что. Тариф оранжевый - 19 копеек минута. 4,5 ГБ траффика в месяц за 135р. Сеть отлично ловит и за городом. И 3G берет вдали от цивилизации, даже в глухих деревеньках и среди полей. Я лично проверял, когда выезжал на охоту.
  • для Валерий Никулин.
    А теперь попробуйте сунуться в Москву и приятно удивиться в какой Вы сети зарегитесь. Роуминга для Вас нет. Только в сети другого оператора. Делайте Выводы, господа...
  • Вячеслав

В Москве у меня тоже все отлично. У вас или руки кривые или башка нарколыжная
  • отредактировано 01.06.2016, 00:06
    Теле2 Рязань. Например, тариф зелёный 5 копеек за минуту. При поездке в Москву есть опция - 2 р исходящий / бесплатно входящий звонок. При входящих с домашнего региона с номера с безлимитным тарифом (черный - 90р/мес) связь полностью бесплатна для двоих. При желании можно, конечно, поискать где связи нет.
  • Askhat
    Так Вы в область прокатитесь, особенно на юг Москвы. Чехов, Нарофоминск вот тогда и будете грить откуда руки. И читайте выше, как сеть устроена. Если Вам название фемсота ничего не говорит, то и не вдумывайтесь.
  • Сергей

Вы спрашивали в какой сети будет Вага сим висеть? Уж точно не в Теле2. И инет у вас как будет считаться, что промолчали?
  • Вячеслав
    Сеть Теле2 Москва, я так понимаю. Сообщений о роуминге и использовании сетей других операторов нет. Интернет - домашний регион без изменений. Вообще ничего настраивать не надо.
  • Сергей

Сеть Tele2 в роуминге по Москве работает только в 3G-сетях.

Если ваш телефон работает в сетях 3G и 4G, то вы будете автоматически пользоваться нашей 3G-сетью при поездках в Москву.

Но если ваш телефон поддерживает только сеть 2G, то надо помнить о двух моментах:

1. По приезде в Москву просто перезагрузите мобильный телефон, так вы поймаете сеть оператора – нашего партнера.

2. На экране вашего телефона будет гореть логотип другого оператора, но мы сохранили для вас расценки роуминга Tele2.

И не забывайте - услуга везде 0 три рубля в день.
  • Всем драсте. И чтобы не быть многословным, а особенно для Askhat Gubeidullo у которого прямые руки...
    http://www.mobile-networks.ru/news/201606/tele2_nachal_kidat_abonentov.html
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.