Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

15 июля откроются наземные границы РФ: куда реально проскочить

отредактировано 06.07.2022, 09:57 Раздел: Обсуждаем новости
15 июля откроются наземные границы РФ: куда реально проскочить
Подробнее →

Комментарии

• Финский визовый центр уже набрал все возможные заявки. И он полностью в работе.
    Запись на середину августа.
    А история хорошая. Но встает проблема с оплатой. Карты не работают. Налом не все оплатишь.
    И прогноз по евро: подскочит до 90 - 100 руб.
  • Alex, забудьте про 90-100.
  • Да никуда не проскочишь . Санкции
  • Андрей, т.е. больше будет?)
  • Алексей, доллар будет дороже евро уже этим летом, а я лично не предвижу доллар выше 70, - если только в моментах на очень короткий период. Вижу что рубль снова укрепиться может до 48-50, а потом снова ослабнуть до 60-70 за бакс.
  • Андрей, не согласен, но прогнозы дело не благодарное
    Посмотрим....
  • Алексей, конечно не благодарное, но я так вижу ситуацию, это же не рекомендация для действий остальным, каждый видит по своему.
  • Доллар вернется в коридор 80-85. И ждать осталось уже не так долго.
  • Алексей, доллар будет дороже евро уже этим летом, а я лично не предвижу доллар выше 70, - если только в моментах на очень короткий период. Вижу что рубль снова укрепиться может до 48-50, а потом снова ослабнуть до 60-70 за бакс.

Просто интересно на чем основан ваш прогноз? Вот в новостях пишут что российскую нефть придётся покупать с 50 процентным дисконтом, а то санкции. Добыча нефти увеличилась странами опек и все ожидают падения цены. США даже вкладываться не хотят в развитие добычи и увеличения по причине того что нефть скоро подешевеет и вообще они переходят на альтернативные источники. С чего вдруг рубль начнёт так крепчать?
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.