Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Ведущий аналитик Bitzlato назвал причину роста курса доллара и евро

отредактировано 05.07.2022, 16:22 Раздел: Обсуждаем новости
Ведущий аналитик Bitzlato назвал причину роста курса доллара и евро
Подробнее →

Комментарии

• Самое интересно, каким способом государство будет опускать рубль. Как я понимаю, пока она падает благодаря словесным интервенциям. А вот как будет на практике... Что-то мне говорит, что просто скупать юань на бирже, влияя через кросс-курс не очень получится.
  • отредактировано 05.07.2022, 16:53

Самое интересно, каким способом государство будет опускать рубль. Как я понимаю, пока она падает благодаря словесным интервенциям. А вот как будет на практике... Что-то мне говорит, что просто скупать юань на бирже, влияя через кросс-курс не очень получится.

А что вообще, может делать государство на полученную валюту за экспорт ?
  • Генадий, покупать в Китае всякие ништяки видимо. Китай же вроде пока не отказывает нам в торговле. Ну и там еще Иран есть, они нам штаны желтые, а мы им кэ-цэ сколько хочешь.
  • Генадий, покупать в Китае всякие ништяки видимо. Китай же вроде пока не отказывает нам в торговле. Ну и там еще Иран есть, они нам штаны желтые, а мы им кэ-цэ сколько хочешь.

И при всем при этом подсак должен носить намордник и радоваться. Новый приказ господина пж. А кто не радуется до 15 лет эциха с гвоздями
  • Кто-нибудь ещё сомневается, что курс доллара старгетированный, т.е. искусственный? Кстати, если государство так озабочено тем, что экспортоориентированные олигархи теряют прибыль из-за крепкого рубля, так пусть оно у них валюту и покупает. По договорному курсу, а не прётся на биржу, где точно так же покупает, но только ради того, чтобы сбить стоимость рубля, покупая совершенно ему теперь не нужную валюту.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.