Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Минфинили спекулянты: Кто стоит за взлетом курса доллара?

отредактировано 05.07.2022, 14:51 Раздел: Обсуждаем новости
Минфин или спекулянты: Кто стоит за взлетом курса доллара? Если американская валюта «будет жить» в районе 60-70 рублей, - это плановая девальвация, если упадет до 55 рублей – атака спекулянтов.
Подробнее →

Комментарии

• Это Минфин..... правильно делает.... давно пора.....
  • ну вот а тут все некоторые кричат, вот вот рубль им крепкий нужен. Ну зачем он вам нужен? Если Голубовский говорит , что цены давно оторваны от валютного курса... Значит рубль и так крепкий....так пусть и доллар будет крепкий....
  • отредактировано 05.07.2022, 15:01
    Ну на конец то. Заканчивается "грабительский курс". Многие Россияне смотрят с надеждой на рост курса Доллара. Расти дорогой....расти!
  • отредактировано 05.07.2022, 15:07
    Смешно ,. То пишут доллар по 30-40-50 , а другой день курс 60 за один день ... Политика все это - дурят народ и грабят !!! Вообще плохо большой курс , но и маленький тоже плохо .... Хорошо когда курс годами и десятилетиями двигается на 1-2-3 % .. тогда растут доходы у населения..
  • отредактировано 05.07.2022, 16:24
    А что это у нас за 2 суток из страны вывезли гигантский профицит долларов, который сформировался из-за баланса импорт-экспорт? Или баланс импорт-экспорт не является причиной курса доллара? Т.е. это были очередные макарошки на уши.
  • отредактировано 05.07.2022, 16:35

Это Минфин..... правильно делает.... давно пора.....

Доллар вырос, так как на него появился спрос. Они до 1 млн. вывод на иностранные счета увеличили для параллельного импорта, и сразу доллар стал подрастать. Теперь хоть что-то серьезное можно закупать.
  • У нас не аналики а п***
  • Liri Neno написал:

Доллар вырос, так как на него появился спрос. Они до 1 млн. вывод на иностранные счета увеличили для параллельного импорта, и сразу доллар стал подрастать. Теперь хоть что-то серьезное можно закупать.
    Не спорю. Пусть и так. Нам то все равно. Лишь бы курс вернулся. Желательно к 80-85. Вот он и был бы для всех комфортный. А то устроили какую то декомфортизацию курса.....А уж народ думал комммунизм наступает....
  • Ну пральна, чё, сначала пугали страшилками о токсичности €$£¥, долго рассказывали что всё плохо, заморозят, а потом и вообще ввели мзду на валютные счета как в банках так и на бирже (грозили ввести) навели шума ... И вуаля - Побрили народ по 50... Чёж щас то не поднять.. Весёлые качели за счёт собственного народа.
  • Пусть и так. Нам то все равно. Лишь бы курс вернулся. Желательно к 80-85. Вот он и был бы для всех комфортный.

В чём комфортный? Мне бы 30 был комфортный.
  • Это что то среднее. Плановая атака спекулянтов.
  • Нефть подешевела более чем на 10% тоже сегодня.
  • Иван Петров написал:

Пусть и так. Нам то все равно. Лишь бы курс вернулся. Желательно к 80-85. Вот он и был бы для всех комфортный.

А чем был бы он для тебя комфортный? Если тебе нужно 30, значит долларов у тебя нет. Цены в магазинах, все равно растут, рубль все равно подьедает инфляция...в чем тебе комфорт то... ???
  • Иван Петров написал:

Пусть и так. Нам то все равно. Лишь бы курс вернулся. Желательно к 80-85. Вот он и был бы для всех комфортный.

А чем был бы он для тебя комфортный? Если тебе нужно 30, значит долларов у тебя нет. Цены в магазинах, все равно растут, рубль все равно подьедает инфляция...в чем тебе комфорт то... ???
    привет от ионова. ты как? что делать сейчас закупаться баксами?
  • Ник Ник написал:

Иван Петров написал:

Привет ! Ты опять в другом костюме, тебя сразу не распознаешь... Дела, вроде ничего, нормально.... Насчет закупки ....смотри сам.... ты что маленький...если есть средства, то, прикупить конечно можно... но безнал не бери.... а нал нынче не так дешев.... как хотелось бы....вообщем, что мне тебя учить... это мне надо у тебя иной раз учиться.....
  • отредактировано 06.07.2022, 03:09

Ник Ник написал:

Иван Петров написал:

Привет ! Ты опять в другом костюме, тебя сразу не распознаешь... Дела, вроде ничего, нормально.... Насчет закупки ....смотри сам.... ты что маленький...если есть средства, то, прикупить конечно можно... но безнал не бери.... а нал нынче не так дешев.... как хотелось бы....вообщем, что мне тебя учить... это мне надо у тебя иной раз учиться.....
    Спасибо, я знаю, просто захотелось прочитать твою точку зрения. Отлично что все нормально у тебя, рад что тебя встретил тут, давненько я сюда не захаживал
  • Ник Ник написал:

Иван Петров написал:

Мне интересно максимум до каких пределов его повысят, и второе - не запретят ли обменивать валюту на рубли, и курс обмена не занизят сильно исскуствено по сравнению с курсом цб
  • Liri Neno написал:

Не спорю. Пусть и так. Нам то все равно. Лишь бы курс вернулся. Желательно к 80-85. Вот он и был бы для всех комфортный. А то устроили какую то декомфортизацию курса.....А уж народ думал комммунизм наступает....
    То, что вы закупились по высокому курсу, и теперь под каждой новостью мечтаете о 80р/$, нам тоже все равно) Нам нужен дешевый импорт (а он дешевел потихоньку), т.к. в развитие отечественного производства что то не верится.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.