Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В России резко подешевели смартфоны и компьютеры

отредактировано 04.07.2022, 17:49 Раздел: Обсуждаем новости
В России резко подешевели смартфоны и компьютеры. Но радость будет недолгой: следующие поставки товаров будут уже в рамках параллельного импорта — и окажутся дороже минимум на 25%.
Подробнее →

Комментарии

  • Тут эти-то 'подешевевшие' нет никакого желания покупать. Если что и подешевело, то мусор и неликвид. Я уже сколько времени мониторю интересующие меня позиции - так там один мусор по цене середнячка по старым временам, остальное иногда мелькает, но висит не долго, олени всё скупают. Если опять ценник начнут задирать, то хай сразу идут лесом, проще на авито будет купить.
  • На авито перекупы с алиэкспресса. Там просадка хорошая была на китайские трубки.
  • да ну?
    и айфоны?
    и макбуки?
    и прочие ведущие мировые бренды?
    или китайский ширпотреб? )
  • Василий, моё лично мнение - айфоны и макбуки переоценены. Я бы не стал их брать и за полцены, разве что на быструю перепродажу или обмен на то, что мне действительно нужно.
  • Koshchey the Deathless написал:

    Василий, моё лично мнение - айфоны и макбуки переоценены. Я бы не стал их брать и за полцены, разве что на быструю перепродажу или обмен на то, что мне действительно нужно.

    сколько людей - столько и мнений )
  • Какой смысл в макбуках -нравится Mac os берешь подбираешь себе ноут видюха обязательно amd radeon и ставишь на ноут mac os - хакинтош, вуаля у тебя ноут в 3 раза дешевле по производительности как мак бук. Все)
  • Какой смысл в макбуках -нравится Mac os берешь подбираешь себе ноут видюха обязательно amd radeon и ставишь на ноут mac os - хакинтош, вуаля у тебя ноут в 3 раза дешевле по производительности как мак бук. Все)

    Понты дороже денег!
  • Такие новости вбрасывают когда никто ничего не покупает
  • Какой смысл в макбуках -нравится Mac os берешь подбираешь себе ноут видюха обязательно amd radeon и ставишь на ноут mac os - хакинтош, вуаля у тебя ноут в 3 раза дешевле по производительности как мак бук. Все)

    https://www.google.com/search?q=черная+икра+своими+руками
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.