Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Глава Тинькофф банка рассказал орисках хранения сбережений вдолларах

отредактировано 23.06.2022, 12:31 Раздел: Обсуждаем новости
Глава Тинькофф банка рассказал о рисках хранения сбережений в долларах
Подробнее →

Комментарии

  • Пусть лучше раскажет об опасности вообще хоть что-то хранить в банке...любом. Очень наивно, на территориях с многовековым опытом организации нестабильности доверять ценности в посторонние руки....мы живем в местах, где относительно недавно по центральному TV рекламировали финансовые пирамиды ))), а потом говорили, что во всем виноват мавродя ...хотя истинные организаторы продолжают заниматься тем же, только на новый лад.
  • продублирую сюда тоже:
    похоже "советчик" и "спаситель" преследует лобби своей конторы.

    мне кажется всё гораздо проще, похоже у самого продвинутого и прогрессивного Банка, дела с ликвидностью и доверием клиентов стали совсем плохи... )
    лишний раз тому подтверждение, начались "холодные" обзвоны с предложением по кредитным картам и навязчивом продвижении услуг
  • Есть ли у Тинькова хоть один банкомат с "рухнувшим" и никому не нужным долларом? Забрать свои, отданные на хранение задолго до 9 марта, как то хочется!
  • Игорь Петров написал:

    Пусть лучше раскажет об опасности вообще хоть что-то хранить в банке...любом. Очень наивно, на территориях с многовековым опытом организации нестабильности доверять ценности в посторонние руки....мы живем в местах, где относительно недавно по центральному TV рекламировали финансовые пирамиды ))), а потом говорили, что во всем виноват мавродя ...хотя истинные организаторы продолжают заниматься тем же, только на новый лад.

    Кот Базилей, отдай мне я лучше знаю куда их пристроить!
  • Как говорится - при Олеге такого не было.
  • никому не нужным долларом

    Мне кажется в этой стране говорить о ненужности доллара может либо очень молодой человек, либо совсем нищий, либо умалишенный.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.