Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В РФ зарегистрировали 75 групп товаров по параллельному импорту

отредактировано 14.06.2022, 10:09 Раздел: Обсуждаем новости
В РФ зарегистрировали 75 групп товаров по параллельному импорту. Среди поставляемых товаров — продукция Apple, Sony, Siemens, Samsung, Bosh, Electrolux, Mitsubishi, Toyota, IBM, и других компаний.
Подробнее →

Комментарии

  • А вы не думаете, что эти фирмы запросто могут вложить в свои чипы ограничения для регионов при регистрации онлайн. Думаю они не дураки и понимают, что мы будем пытаться при регистрации указывать Украину или прибалтов вместо РФ.
  • А вы не думаете, что эти фирмы запросто могут вложить в свои чипы ограничения для регионов при регистрации онлайн. Думаю они не дураки и понимают, что мы будем пытаться при регистрации указывать Украину или прибалтов вместо РФ.

    Вы не думаете, что им лучше продать свою продукцию и потом сказать, что "а что мы можем сделать?".
    Просто бизнес)
  • А вы не думаете, что эти фирмы запросто могут вложить в свои чипы ограничения для регионов при регистрации онлайн. Думаю они не дураки и понимают, что мы будем пытаться при регистрации указывать Украину или прибалтов вместо РФ.

    Вы не думаете, что им лучше продать свою продукцию и потом сказать, что "а что мы можем сделать?".
    Просто бизнес)
    Вы правы, но одно другому не мешает.
    Есть небольшая проблема. Прямой импорт электроники проходит сертификацию в особом порядке. На предмет жучков, я так понимаю. Что будет с серым никто не знает, ибо нет официалов кто за это несёт ответственность. А производители и АНБ этому только рады.
  • Компании по собственной инициативе прекратили импорт. Репутация дороже. Когда через Киргизию пойдет 50 000 айфонов, вместо 5000 - его тоже закроют. Репутация.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.