Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

"Газпром" остановил поставки газа в Нидерланды

отредактировано 31.05.2022, 11:34 Раздел: Обсуждаем новости
"Газпром" остановил поставки газа в Нидерланды
Подробнее →

Комментарии

  • скважины залить бетоном, хоть что-то останется будущим поколениям )
  • Хах будущим поколениям - с тем уровнем технологий и уровнем загрязней планеты думаю что жить на нашей земле можно будет еще максимум лет 100 т.е двум будущим поколениям потом просто мир будет настолько токсичен что жить на нем будет невозможно - 2 варианта либо люди переселятся на другие планеты либо будет война и как итог горстка выживших и то что в фильмах про апокалипсис показывают еще раем покажется!
  • Хах будущим поколениям - с тем уровнем технологий и уровнем загрязней планеты думаю что жить на нашей земле можно будет еще максимум лет 100 т.е двум будущим поколениям потом просто мир будет настолько токсичен что жить на нем будет невозможно - 2 варианта либо люди переселятся на другие планеты либо будет война и как итог горстка выживших и то что в фильмах про апокалипсис показывают еще раем покажется!

    У меня есть несколько уникальных прорывных идей как спасти экологию планеты. куда обратиться чтобы это все реализовать? никому не хочу говорить, чтобы мои идеи не использовали бесплатно
  • Ну, и слава Богу! Кто следующий? Цены на газ надо серьезно дальше поднимать! Нечего государственным добром раскидываться для неблагодарных тварей.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.