Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Аналитики годами предупреждали о крахе доллара как мировой резервной валюты

отредактировано 06.05.2022, 10:55 Раздел: Обсуждаем новости
Аналитики годами предупреждали о крахе доллара как мировой резервной валюты. Этот процесс может занять много лет. Тем не менее, события сегодня разыгрываются так быстро, что крах происходит на наших глазах.
Подробнее →

Комментарии

  • Открыл статью-увидел сайт Золотой запас-закрыл статью не читая. Все ясно: покупайте золото всегда у нас ))
  • Дима Зимний написал:

    Открыл статью-увидел сайт Золотой запас-закрыл статью не читая. Все ясно: покупайте золото всегда у нас ))

    Золото вас никто не заставляет покупать. Напрасно не стали читать. Этот сайт публикует статьи американских (в основном) финансовых аналитиков. Информации "с той стороны" порой весьма любопытна.
  • отредактировано 06.05.2022, 11:08
    Николай, да эта тема с падением доллара уже смешна, сколько лет вы про его крах слышите? Чтобы читать такие статьи, необходимо изменить их заголовок
  • Лично я вообще не понимаю необходимость единой валюты в современном высокотехнологичном мире.
    На хрена она сдалась, если все переводы и конвертации происходят "на лету"? Никаких тебе калькуляторов и тормозных платежей по два-три дня. Никаких тебе рисков на внезапном изменении курсов валют. Это просто договорные дела. Клиенты сами разберутся. Какой валютой из имеющегося резерва расплачиваться.
  • Николай, а зачем создали такие универсальные меры как киллограмм или километр, чтобы можно было измерить вес и расстояние
  • Представил ситуацию когда нужно измерить расстояние, один мерит в шляпах, другой в пылесосах, а третий в бананах, ахахаха)
  • Лично я вообще не понимаю необходимость единой валюты в современном высокотехнологичном мире.
    На хрена она сдалась, если все переводы и конвертации происходят "на лету"?

    Каким образом? Сколько, например, нгултрумов давать за риель?

    Никаких тебе калькуляторов и тормозных платежей по два-три дня.

    В единой валюте их нет по определению.
    Скорость прохождения платежей вообще ограничена только скоростью работы систем передачи данных.

    Никаких тебе рисков на внезапном изменении курсов валют

    Этих рисков нет как раз в единой валюте.
    В хотя бы двухвалютной системе такие риски есть всегда.
    Потому что Вася говорит что курс одной валюты к другой 2:1, а Петя, что 1:2.
  • Краха доллара не будет, это я вам гарантирую. Срочно закупайтесь долларами пока не поздно, через 3-5 дней он вырастет до 110-130 рублей. я уже не однократно пишу про это
  • Представил ситуацию когда нужно измерить расстояние, один мерит в шляпах, другой в пылесосах, а третий в бананах, ахахаха)

    Это в целом не проблема, измеряют же в милях и километрах.
    Проблемы начинаются когда вспоминают, что мили бывают морские и сухопутные :)
    А с курсами всё ещё веселее.
  • Краха доллара не будет, это я вам гарантирую. Срочно закупайтесь долларами пока не поздно, через 3-5 дней он вырастет до 110-130 рублей. я уже не однократно пишу про это

    Тебя уже неоднократно просили представить ссылки на свои прошлые прогнозы.
    Пока ты написал только рассказы про прогулки по лесу.
  • отредактировано 06.05.2022, 11:30
    Alex Jhonson написал:

    Краха доллара не будет, это я вам гарантирую. Срочно закупайтесь долларами пока не поздно, через 3-5 дней он вырастет до 110-130 рублей. я уже не однократно пишу про это

    Тебя уже неоднократно просили представить ссылки на свои прошлые прогнозы.
    Пока ты написал только рассказы про прогулки по лесу.
    Смотрим эту статью. Затем читаем комментарии к статье - это главное. Ророн - это я. Смотрим на дату написания моего комментария.
    https://www.9111.ru/questions/7777777771673106/

  • Смотрим эту статью. Затем читаем комментарии к статье - это главное. Ророн - это я. Смотрим на дату написания моего комментария.
    https://www.9111.ru/questions/7777777771673106/

    1) Доказательства, что Ророн это ты?
    Сейчас на том сайте Ророн числится онлайн, ты здесь тоже. Допустим, 10 минут на то, чтобы на 9111.ru появился комментарий про Сберометр вполне достаточно, чтобы убедиться хоть в какой-то связи.
    2) Прогноз не сбылся. Провокация Украины не состоялась, Белоруссия сидит спокойно.
    3) Прогноз весьма, так скажем, неправдоподобный. Выжить одному в глуши очень тяжело. Дворняга в глуши - практически гарантированная смерть в лапах медведя.
  • отредактировано 06.05.2022, 11:48
    Alex Jhonson написал:


    Смотрим эту статью. Затем читаем комментарии к статье - это главное. Ророн - это я. Смотрим на дату написания моего комментария.
    https://www.9111.ru/questions/7777777771673106/

    1) Доказательства, что Ророн это ты?
    Сейчас на том сайте Ророн числится онлайн, ты здесь тоже. Допустим, 10 минут на то, чтобы на 9111.ru появился комментарий про Сберометр вполне достаточно, чтобы убедиться хоть в какой-то связи.
    2) Прогноз не сбылся. Провокация Украины не состоялась, Белоруссия сидит спокойно.
    3) Прогноз весьма, так скажем, неправдоподобный. Выжить одному в глуши очень тяжело. Дворняга в глуши - практически гарантированная смерть в лапах медведя.
    Я сейчас там и сижу онлайн. Смотрим эту картинку с моей почты
    image
    image

  • Я сейчас там и сижу онлайн.

    Так я и говорю - 10 минут на то, чтобы там появился комментарий про Сберометр, вполне достаточно. Жду.

    Смотрим эту картинку с моей почты
    image

    Происхождение данной картинки неизвестно и недоказуемо.
  • отредактировано 06.05.2022, 11:52
    Alex Jhonson написал:


    Я сейчас там и сижу онлайн.

    Так я и говорю - 10 минут на то, чтобы там появился комментарий про Сберометр, вполне достаточно. Жду.

    Смотрим эту картинку с моей почты
    image

    Происхождение данной картинки неизвестно и недоказуемо.
    image
    Удостоверились? Я вижу будущее наперед, зря вы прикалываетесь. Покупайте доллары пока не поздно
  • Удостоверились? Я вижу будущее наперед, зря вы прикалываетесь

    Ну вот, это намного убедительнее неизвестных картинок.
    Разговор с любым человеком я начинаю всегда максимально серьёзно, прикалываюсь я лишь над теми, кто ничего серьёзного в ответ не пишет.
  • Alex Jhonson написал:

    Удостоверились? Я вижу будущее наперед, зря вы прикалываетесь

    Ну вот, это намного убедительнее неизвестных картинок.
    Разговор с любым человеком я начинаю всегда максимально серьёзно, прикалываюсь я лишь над теми, кто ничего серьёзного в ответ не пишет.
    На счет предыдущих фото - это скриншоты с моей почты. Подделать такое практически нереально
  • На счет предыдущих фото - это скриншоты с моей почты. Подделать такое практически нереально

    Элементарно.
    Например, приходим к человеку в гости, скриним экран.
  • Alex Jhonson написал:

    Удостоверились? Я вижу будущее наперед, зря вы прикалываетесь

    Ну вот, это намного убедительнее неизвестных картинок.
    Разговор с любым человеком я начинаю всегда максимально серьёзно, прикалываюсь я лишь над теми, кто ничего серьёзного в ответ не пишет.
    На счет предыдущих фото - это скриншоты с моей почты. Подделать такое практически нереально

    Alex Jhonson написал:


    Смотрим эту статью. Затем читаем комментарии к статье - это главное. Ророн - это я. Смотрим на дату написания моего комментария.
    https://www.9111.ru/questions/7777777771673106/

    1) Доказательства, что Ророн это ты?
    Сейчас на том сайте Ророн числится онлайн, ты здесь тоже. Допустим, 10 минут на то, чтобы на 9111.ru появился комментарий про Сберометр вполне достаточно, чтобы убедиться хоть в какой-то связи.
    2) Прогноз не сбылся. Провокация Украины не состоялась, Белоруссия сидит спокойно.
    3) Прогноз весьма, так скажем, неправдоподобный. Выжить одному в глуши очень тяжело. Дворняга в глуши - практически гарантированная смерть в лапах медведя.
    Я сейчас там и сижу онлайн. Смотрим эту картинку с моей почты
    image
    image
    В

    Alex Jhonson написал:

    Удостоверились? Я вижу будущее наперед, зря вы прикалываетесь

    Ну вот, это намного убедительнее неизвестных картинок.
    Разговор с любым человеком я начинаю всегда максимально серьёзно, прикалываюсь я лишь над теми, кто ничего серьёзного в ответ не пишет.
    На счет предыдущих фото - это скриншоты с моей почты. Подделать такое практически нереально
    Ну вы же неглупый человек. Зачем приводить доказательства того, что абсолютно очевидно любому здравомыслящему человеку. Разве Вы еще не поняли, кто от вас требует все эти доказательства??? )))
  • отредактировано 06.05.2022, 12:21
    Alex Jhonson написал:

    Этих рисков нет как раз в единой валюте.

    Вот об отсутствии рисков в такой единой валюте, как доллар, лучше молчать.
  • Держать надо 50% долларов, 50% рублей + нужные обширная знания, и быстрое реагирование в нужный момент. Вот и весь секрет.
  • Держать надо 50% долларов, 50% рублей + нужные обширная знания, и быстрое реагирование в нужный момент. Вот и весь секрет.

    Рубли не держать... с ними все предрешено.... это дело ближайшего времени...
  • Анатолий, мы все умрём... это вопрос времени...
  • Бежать срочно закупать долларами, именно наличкой, желательно крупными и средними купюрами, максимально взять в долг у родственников рубли и на ВСЕ накупить доллары! Через неделю станите миллионерами!
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.