Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

TeamViewer прекратила работу в России и Белоруссии

отредактировано 06.05.2022, 05:11 Раздел: Обсуждаем новости
TeamViewer прекратила работу в России и Белоруссии. Существующие подписки продолжат работать до истечения их срока, но в дальнейшем продлить их будет невозможно.
Подробнее →

Комментарии

• Anydesk главное теперь чтобы не сбег)
  • отредактировано 06.05.2022, 05:32
    Дима Зимний написал:

Anydesk главное теперь чтобы не сбег)

Ага. и те и другие - дойчи

TeamViewer AG и AnyDesk Software GmbH
  • будем ездить скоро к машинам, мониторы подключать, вспоминаю... мышка клавиатура и монитор, там я работал.... залез на сервер ну и подключилося то
  • отредактировано 06.05.2022, 05:39
    один раз придётся...

будем ездить скоро к машинам, мониторы подключать, вспоминаю... мышка клавиатура и монитор, там я работал.... залез на сервер ну и подключилося то

radmin наше фсё :)
    а то ишь, разбаловались, порты прокидывать им лень/нельзя.. :)
    Заодно и о безопасности подумать... нех таскать свои данные через буржуйские сервера
  • один раз придётся...

будем ездить скоро к машинам, мониторы подключать, вспоминаю... мышка клавиатура и монитор, там я работал.... залез на сервер ну и подключилося то

radmin наше фсё :)
    а то ишь, разбаловались, порты прокидывать им лень/нельзя.. :)
    Заодно и о безопасности подумать... нех таскать свои данные через буржуйские сервера
    Радмин ещё жив?) Последний раз им пользовался в 2000 затёртых годах ещё на хрюше))
  • Nikita Konstantinov написал:

Радмин ещё жив?) Последний раз им пользовался в 2000 затёртых годах ещё на хрюше))

Живее всех живых.
    А вот TeamViewer в России помер уже давным-давно.
    Даже сидевшие на платных лицензиях от него отказались из-за особенностей перехода на новые версии.
  • Пользуюсь ammy admin давно уже. Простой и бесплатный
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2022
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: