Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Патрушев пообещал России двухконтурную валютную систему: что это значит

отредактировано 29.04.2022, 11:48 Раздел: Обсуждаем новости
Патрушев пообещал России двухконтурную валютную систему: что это значит
Подробнее →

Комментарии

• Почему финансовыми вопросами должен заниматься Патрушев? Кто то мне обьяснит???
  • Елена, метят его в приемники.
  • Беда,коль пироги начнёт печи сапожник, а сапоги тачать пирожник.
  • Может этим умникам рубль привязать к тарифам жкх,гречке, сахару,икре ,гребешку,крабам и тд например! чтоб цена не менялась по3 раза в месяц!
  • Почему финансовыми вопросами должен заниматься Патрушев? Кто то мне обьяснит???

А он занимается? Пока что только озвучил.
    Совершенно обычная практика, почти совсем как в США - до кого смогли информацию донести разработчики - тот и озвучил. Если идея толковая - перекинут по профилю.
  • bob bob написал:

Может этим умникам рубль привязать к тарифам жкх,гречке, сахару,икре ,гребешку,крабам и тд например! чтоб цена не менялась по3 раза в месяц!

Угу, задачка для детсада: протухла на складе партия крабов - как изменится курс валюты?
  • Похвально, что г-н Патрушев хорошо ориентируется в экономических вопросах, но возникает вопрос, а Следственном Комитете уже всё на высшем уровне и нечем заняться?Тогда, может быть, ему с Силуановым Антошкой поменяться местами? Думаю, что хуже точно не будет)))
  • Елена, походу намечается транзит власти. Другого объяснения врядли дождетесь.
  • Все новое-забытое старое. Уж возвращаться в совдеп, так по полной. Будет у нас для простых - простой (то бишь деревянный) рубль, а будет и инвалютный, тот самый, по отношению к которому доллар стоил 62 копейки. Но мы с вами, дорогие товарищи, этот "рубль" не увидим.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2022
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: