Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Ставке ЦБ предрекли снижение до 15%: что будет с рублем

отредактировано 28.04.2022, 22:38 Раздел: Обсуждаем новости
Ставке ЦБ предрекли снижение до 15%: что будет с рублем
Подробнее →

Комментарии

• Ставки нужно снижать, а то все бизнесы загнутся… а то все на США гнали, что мол вот они все живут в долг, «ах какой у них огромный долг, ужас ужасный»!, ну вот попробуйте сами развивать свою экономику без инвестиций и кредитов… быстро сожрете все свои резервы и не факт что много кого спасёте
  • Maria Jones написал:

Ставки нужно снижать, а то все бизнесы загнутся… а то все на США гнали, что мол вот они все живут в долг, «ах какой у них огромный долг, ужас ужасный»!, ну вот попробуйте сами развивать свою экономику без инвестиций и кредитов… быстро сожрете все свои резервы и не факт что много кого спасёте

То есть если руль упадет до 150 за доллар из-за за пониженной ставки, бизнесу не загнуться ?
  • Я один не понимаю почему рубль станет 150 из-за пониженной ставки? Это ведь тот процент, под который кридетуются частные банки у ЦБ
  • SuperAchma написал:

Я один не понимаю почему рубль станет 150 из-за пониженной ставки? Это ведь тот процент, под который кридетуются частные банки у ЦБ

Да не будет он уже даже сотку стоить. Ставку снижают не в первый раз, в прошлый ничего не изменилось. Основные факторы укрепления рубля не дадут повлиять ставке на курс
  • Виктория, я помню, что тоже самое кричали патриоты и ранее. А потом когда бакс взлетел до 150 рваных все эти прогнозеры куда-то резко испарились. Сейчас опять потихоньку вылезать начали.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2022
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: