Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

"Газпром" планирует создать рекордный резерв газа в ПХГ России

отредактировано 22.04.2022, 02:48 Раздел: Обсуждаем новости
"Газпром" планирует создать рекордный резерв газа в ПХГ России
Подробнее →

Комментарии

• Лучше проведите газификацию страны. Лишь бы все продать. А свои пусть дровами топят
  • Что, ни кто не покупает а кран закрывать нельзя, теперь все резервы будут заполнять. А после что? Остановка добычи?
  • Дмитрий, свои валютой не платят.
  • Maria, сейчас уже и чужие валютой не платят.
  • Хотят "надуть пузырь" (подземный) :)
    Потом выпустят "акции" и предолжат людям их купить мол газ растёт в цене и когда нам (им) разрешат торговать все озолотятся
    А потом пузырь лоптен. Скажут что газ легче воздуха и через дырку в земле. проделанную "врагами" испарился :) :)
  • отредактировано 22.04.2022, 07:27
    Мне нравится жить в России, все есть, газ есть, еда есть, бабы красивые, че хочу то и делаю, кому не нравится валите отсюда. Работать надо, мозг включать а не ныть что у вас чтото-не получается, невозможно к каждому гражданину приставить по Путину. Не спрашивайте что Путин должен вам, спросите у себя что вы дали вашей стране?!
  • А что плохого в запасах?
  • Алекс, вы такой крутяк! Даете такие советы: "...валите отсюда".
    Хочу вас спросить, что сделали для страны вы, коль решили позволить себе всех учить?
    Без демагогии только, пожалуйста.
  • отредактировано 22.04.2022, 08:11
    Alex Baly написал:

Алекс, вы такой крутяк! Даете такие советы: "...валите отсюда".
    Хочу вас спросить, что сделали для страны вы, коль решили позволить себе всех учить?
    Без демагогии только, пожалуйста.

2 года служба в армии РФ. Затем трудился 10 лет для сельского хозяйства, затем работал в государственном театре.. а что?
  • отредактировано 22.04.2022, 08:21
    Алекс Йонов написал:

Мне нравится жить в России, все есть, газ есть, еда есть, бабы красивые, че хочу то и делаю, кому не нравится валите отсюда. Работать надо, мозг включать а не ныть что у вас чтото-не получается, невозможно к каждому гражданину приставить по Путину. Не спрашивайте что Путин должен вам, спросите у себя что вы дали вашей стране?!

И молитесь, молитесь! И работайте, нечего обращать внимания, что вас грабят! Мозги включайте, чтобы любить воров! Прежде чем продолжать ненужный бег, как белка в колесе, необходимо остановиться и отбросить всю воровскую погань, иначе смысла в работе не будет! Алекс, судя по вашему послужному списку вы тот еще "артист"!)))) коих в Госдуме пруд-пруди. Значит в театре? А работать не пробовали? 10 лет стажа маловато как-то, а служба в армии нынешней властью не считается стажем)))
  • Воруют то люди, хорош гнать на систему, она устарела и ее уже досконально изучили, но если есть мозги - можно и пользу и прибыль получить. Про "валить" полностью поддерживаю, нефиг жаловатся на РФ, ехайте в ЕС или дальше кому тут не комфортно, в каждой стране свои правила, зачем навязывать свой устав?
    Зы: На заводе работая и в Англии не разбогатеешь, не каждому дано, но и не всем надо
  • Про "валить" полностью поддерживаю, нефиг жаловатся на РФ, ехайте в ЕС или дальше кому тут не комфортно, в каждой стране свои правила, зачем навязывать свой устав?Зы: На заводе работая и в Англии не разбогатеешь, не каждому дано, но и не всем надо

:D
    А у них влажные мрии о том, что уж они-то обязательно станут новыми Цукербергами и Джобсами.
    А по факту не тянут даже на рядового кокни из истенда :D
  • Alex Jhonson написал:

Про "валить" полностью поддерживаю, нефиг жаловатся на РФ, ехайте в ЕС или дальше кому тут не комфортно, в каждой стране свои правила, зачем навязывать свой устав?Зы: На заводе работая и в Англии не разбогатеешь, не каждому дано, но и не всем надо

:D
    А у них влажные мрии о том, что уж они-то обязательно станут новыми Цукербергами и Джобсами.
    А по факту не тянут даже на рядового кокни из истенда :D
    Лучше уж владные мрии,чем твои влажные мечты.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2022
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: