Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Приложение Альфа-Банка теперь нет ни в App Store, ни в ...

отредактировано 15.04.2022, 23:56 Раздел: Обсуждаем новости
Приложение Альфа-Банка теперь нет ни в App Store, ни в Google Play; уже установленные приложения продолжают работать
Подробнее →

Комментарии

• "продам телефон с приложением" 100 тыс рубелй :)
    хахахаха....
  • Ну с ведроидом понятно, можно скачать апк, а вот что делать владельцам айфонов?
  • отредактировано 16.04.2022, 09:34
    SuperAchma написал:

Ну с ведроидом понятно, можно скачать апк, а вот что делать владельцам айфонов?

?
    (
    как что? не покупать айфоны!) а у кого остались айфоны - продавать их!)
    и переходить на ведроид!)
    будущее в росии за ведроидами!) хотя и не факт - ведроид же гугловский, кто их знает что у них на уме!(
  • На андроиде есть возможность предустановить "неофициальные" магазины типа AppGallery, чем в Китае и пользуются. У нас же есть закон, что смартфоны должны продаваться с предустановленными российскими программами - и магазин свой будет. Хотя Пивоваров показывал, что в Иране почему-то так не делают, там в качестве замены тупо веб-приложения используют, которые в браузере открываются. Может от туда все айтишники свалили, поэтому и не сделали магазин а-ля "This is Persia!"
  • >а вот что делать владельцам айфонов?

Как шутят в интернетах - "они должны страдать"
  • SuperAchma написал:

Скоро найдется и понтафонам применение, к примеру участие соревнованиях кто дальше его кинет :)
  • SuperAchma написал:

Скоро найдется и понтафонам применение, к примеру участие соревнованиях кто дальше его кинет :)
    Только дегенераты считают айфон понтом до сих пор. Это просто хорошее, надежное устройство, которым просто приятно пользоваться. Пользуюсь айфоном, но у меня есть 3 телевизора, 2 автомагнитолы, два планшета, второй смартфон мой и смартфон ребенка. И везде стоит в этих устройствах гавноандроид. Это глючная, никуда не годная субстанция, которую хочется разбить об стену. Но я знаю не понаслышке, что андроид хрeнь, потому что пользуюсь устройствами на этой платформе. А вот те, кто по каким-то причинам их обкакивает, никогда в руках не держа, вот это загадка. Наверняка Соловьев и Скобеева запрещают
  • SuperAchma написал:

SuperAchma написал:

Только дегенераты считают айфон понтом до сих пор. Это просто хорошее, надежное устройство, которым просто приятно пользоваться. Пользуюсь айфоном, но у меня есть 3 телевизора, 2 автомагнитолы, два планшета, второй смартфон мой и смартфон ребенка. И везде стоит в этих устройствах гавноандроид. Это глючная, никуда не годная субстанция, которую хочется разбить об стену. Но я знаю не понаслышке, что андроид хрeнь, потому что пользуюсь устройствами на этой платформе. А вот те, кто по каким-то причинам их обкакивает, никогда в руках не держа, вот это загадка. Наверняка Соловьев и Скобеева запрещают
    Дегенераты, считающие других дегенераторами, не знают вероятно понятие необходимое и достаточное условие. Гоняться за новой версией и покупать её в кредит верх умодостижения) мало того основная масса владельцев понтофонов даже на 50% не используют все его возможности! Причём во многом это ничем не подкрепленный понт.
  • SuperAchma написал:

SuperAchma написал:

Дегенераты, считающие других дегенераторами, не знают вероятно понятие необходимое и достаточное условие. Гоняться за новой версией и покупать её в кредит верх умодостижения) мало того основная масса владельцев понтофонов даже на 50% не используют все его возможности! Причём во многом это ничем не подкрепленный понт.
    Те, кто вообще берут кредиты особо одаренные люди. Нужно расчитывать на свои деньги, чтоб потом от коллекторов и приставов не бегать. А у Вас просто какие-то комплексы, не иначе. Купите себе нормальный телефон у будьте добрее)))
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2022
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: