Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Что будет с рублем, нефтью и биржей на следующей неделе?

отредактировано 09.04.2022, 16:48 Раздел: Обсуждаем новости
Что будет с рублем, нефтью и биржей на следующей неделе?
Подробнее →

Комментарии

• Либо начнёт укрепляться, но медленнее, либо ещё сильнее, либо наоброт. Вот это точный прогноз. Главное чтоб не дефо
  • Гадание на кофейной гуще, тут все меняется каждый час. Как тут можно прогнозы делать. Завтра что нибудь произойдет и все изменится и изменится весь прогноз. Доживем увидим. Желательно конечно чтобы не улетел снова, хоть у китайцев можно будет что-то купить :)
  • Все "укрепление" в понедельник пройдет. ЦБ отменил 12% надбавку при покупке доллара.
  • А рубль разве укреплялся? Тогда в чем это выразилось? Обычный режим ручного управления. Какие тут прогнозы, тут только угадал или нет.
  • У рубля нет курса, только путь)))
  • отредактировано 10.04.2022, 10:37
    Будет продолжение грабежа народа
    Ну не верю я ЭТОМУ/правительству/
    Как бы не изображало /управление/ -все гребет в свою мошну.....
  • я же вам сказал - через 1-2 недели доллар по 130 рублей.
  • Бегите в обменники! Удачи! Долларов нет!
  • Ура скорее евро по 120
  • Алекс Йонов написал:

я же вам сказал - через 1-2 недели доллар по 130 рублей.

Не будет по 130. Проехали. Теперь скорее всего 80-83. Ну, и ладно, и так неплохо. А там и очередная девальвация не за горами....
  • отредактировано 10.04.2022, 23:20
    Алекс Йонов написал:

я знаю такую ценную информацию, что если вы ее узнаете вы сойдете с ума от счастья

Шо ,Набиулина в отставку ушла!?
    И какие цацки напялила!?
    Эх,наверное "Козью морду".......................
  • Алекс Йонов написал:

я знаю такую ценную информацию, что если вы ее узнаете вы сойдете с ума от счастья

Чего тянете тогда, делитесь )) А то пока выглядите не больше чем интригант)) С чему ему быть 130, если ЦБ этого не допустит?
  • Будет. 130.Как говорит не кому покупать всех арестовали а остальные убежали.
  • отредактировано 11.04.2022, 05:30

Алекс Йонов написал:

Чего тянете тогда, делитесь )) А то пока выглядите не больше чем интригант)) С чему ему быть 130, если ЦБ этого не допустит?
    Потому что в экономику кое кто влили свои личные доллары, взамен блокированного имущества за рубежом, поэтому и стоит сейчас 75, когда скоро придет время возвращать (когда олигархи заработают и вернут разницу от блокированых яхт и дворцов) их вернут с процентами обратно им, и доллар будет стоить по 130 и выше. Больше не спрашивайте всех подробности, а лучше просто читайте что пишу, и делайте что советую. Поймите что доллары и евро можно тратить не только в европе и в сша, или в россии, а в сотни других стран, вкладываться долларами и евро с электронных счетов тоже (не наличка, не пачки денег) Много стран заинтересованы в долларовых счетах, и в наличке (кроме РФ, кроме США, Европы, Австралии и т.д.) А уж как это все вывести и перевезти умные и очень богатые люди прекрасно знают и у них есть все способы для этого
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2022
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: