Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

JAC привезет в Россию альтернативу RAV4, Tiguan и другим "китайцам"

отредактировано 06.04.2022, 13:28 Раздел: Обсуждаем новости
JAC привезет в Россию альтернативу RAV4, Tiguan и другим "китайцам"
Подробнее →

Комментарии

• Теперь придется ездить на этом. Общего с Рав4 разве что размеры.
  • Нормальные машины. Китай уже давно начал делать продукт не хуже европейцев. Тот же Тигуан ломучее гавно. А цена в 3 раза выше китайца, тоже же чангана.
  • Павел, Вячеслав, вы видать не юзали Раф4, рестайлинг которого сводится всего лишь к изменению геометрии кузова. Да и изменения эти какие то неказистые. Того и гляди по форме скоро Патриотом станем. Жесткая просто ужас. При всем уважении к японским товарам, электроника это гуано редкостное. Интерфейс с карплеем и моноэкранами уже ставят практически все Китайцы.
    Так что я бы наверное больше склонялся к китайцу, нежели к Рафу.
  • между равом и китайцем выбрал бы китайца, но немцев заменить не просто, даже не смотря на то что они скатились на дно
  • отредактировано 06.04.2022, 15:07
    Alexey Shalin написал:

между равом и китайцем выбрал бы китайца, но немцев заменить не просто, даже не смотря на то что они скатились на дно

"Немецкое качество" уже они давно растеряли - теперь они слишком быстро обесцениваются.
  • я могу продать свой тигуан дороже чем покупал:)
    все равно пока немец лучше
  • Чиков, опять же откуда такие познания??? с 2013 года катаю на немцах. Сначала был F15, потом G05. Вот положа руку на сердце говорю - вообще без проблем. До этого катал на Камри - тоже самое...
  • Alexey, Вы можете продать свой Тигуан не по причине того что это сумасшедший ликвидный авто. Просто рынок так сложился , что машины сейчас продаются дороже , нежели новыми стоили в салоне, это не показатель успеха, уж поверьте, радоваться нечему. Немцы по сравнению с японцами всегда падали сильнее в цене, это факт. Но сейчас вижу картину так, в 2014 бмв 5 ф10 2.0 бензин 245 лс иксдрайв стояла 2 382 000, а спустя 8 лет и 150 тысяч пробега эксплуатации продана за те же деньги. Но вопрос в том , что 2 400 000 денег 8 лет назад и аналогичная сумма сегодня это ни о чем . Тогда можно было покупать премиум сегмент за эти деньги(Лексус ес350 в фуле кстати тоже был куплен новым в салоне в 2015 за 2 420 000) ,ну а сегодня поло с допами в салоне, и то с наличкой никому ты не нужен, только через кредит+страховка+ Допы. Печально..
  • Alexey Shalin написал:

я могу продать свой тигуан дороже чем покупал:)
    все равно пока немец лучше

Посчитай потери в деньгах в абсолютных цифрах - потери китайца и потери немца. Там на разницу у немца квартиру можно купить, а китайца можно менять как тапочки.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2022
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: