Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

"ОКей", "Ашан" и "Атак" отказались ограничивать...

отредактировано 30.03.2022, 00:58 Раздел: Обсуждаем новости
"ОКей", "Ашан" и "Атак" отказались ограничивать наценки на социально значимые товары
Подробнее →

Комментарии

• Хотя ген.дир Ашана до этого говорил - не закрываем Ашан по нашей территории , так как действуем в интересах обычного населения , чтобы кормить, снабжать всем необходимым обычных граждан. А оказывается у всех интерес собственного кармана , вот и все. Ладно мы, молодые , будем работать , зарабатывать , лишь бы здоровье было, а пенсионеры наши? Они могут себе сегодня позволить все необходимое чтобы комфортно дожить свою старость? Спокойно не взглянешь как бабушка или дедушка на кассе стоит и отсчитывает копеечки с пакетика за булку хлеба и пакет молока((
    Не пенсия , а стыдоба, всегда стараюсь заплатить за них , но эти люди настолько закалены уже, что даже не всегда дают это сделать. А когда оплатишь картой , а перед тобой 85 лет бабуля стоит слезу пускает , вообще крышу рвёт , от несправедливости в этом мире…
  • то есть виноват ашан с ценами . а не государство с нищими пенсиями?
  • Вот кто враг. Он здесь на нашей земле.
  • потому что у нас рыночная экономика, а не плановый совок с ручными ценами
  • Волк, эту несправедливость создало наше правительство. И кстати только у меня с зп пенсионерам отваливается 6600 руб. Какого я еще должен из-за нашего государства неэффективного и коррупционного еще и бабушкам на кассе помогать?
  • Ходите в другие магазины, я принципиально не хожу в ашан уже оч много лет , причем до кризиса этот был недешевый магазин
  • Павел, отдаю примерно столько же, было бы не жалко, если бы реально бабушкам пришло, а не вот это вот всё...
  • обменяю гречку на квадрокоптеры. писать в личку
  • В других
    дороже, чем в Ашане.
    Александр, а куда вы ходите, поделитесь?
  • Не знаю как где, но базар часто дешевле супермаркета
  • отредактировано 30.03.2022, 09:51
    Макс Maрков написал:

В других
    дороже, чем в Ашане.
    Александр, а куда вы ходите, поделитесь?

в три: фикс прайс, пятерочка, дикси. В районе 3 пятерочки - в каждой чтото есть дешевле чем в других пятерочках. Лишние 10 минут на прогулку между торговыми точками - выбираю где дешевле за тот же самый товар. Фикс прайс по свойму дешев, так же и дикси. Принципиально ненравится ашан, метро, лента из за высоких цен на все
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2022
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: