Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Банки начали обращать внимание на "оптовые закупки" россиян с целью спекуляции

отредактировано 28.03.2022, 11:31 Раздел: Обсуждаем новости
Банки начали обращать внимание на "оптовые закупки" россиян с целью спекуляции. Начались блокировки за повторные покупки товаров.
Подробнее →

Комментарии

• да, человек не может распоряжаться своими деньгами..
    А зачем на картах деньги хранить?
    Снимайте всё до копейки, кроме обязательных платежей и только наличные!
  • На каком основании? Нет доказательства спекуляции-идите лесом. Так лишитесь клиентов мгновенно. Конкуренция неплохая, найти банк не так сложно.
  • уже в наличке давно, а так, какого простите рожна они хотят знать сколько плюмбусов я купил. понятно зачем они заманивали кешбеками, чтобы душу продали за процент, а теперь хомячков не только разводят, но и ограничивают...
  • "Например, человек может купить 10 кг сахара в пять чеков по 2 кг. Если оплачивать покупки картой, по ней возникнет пять чеков на одинаковую сумму из одного магазина, что может привести к блокировке карты."
    Теперь и на самогонку сахара не купишь, скажут спекулянт! Кстати, а в чем отличие ритейлера от спекулянта?
  • отредактировано 28.03.2022, 12:37
    Оооо дааа 10 кг сахара это великий спекулянт....
  • отредактировано 28.03.2022, 12:40
    Хорошо , что я сахар не ем, а то пришлось на каждый килограмм открывать карту в новом банке.. Может вы будете ловить и наказывать тех, кто этот ажиотаж создал ? Может хватит людей мурыжить!
  • Оооо дааа 10 кг сахара это великий спекулянт.... банки, вам заняться больше не чем ? Совсем там кукуха улетела??
  • Kristina Yalta написал:

банки, вам заняться больше не чем

Думаю, что первоначальная проблема не в банках и даже не в ЦБ, а немного выше
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2022
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: