Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Техники Apple и Samsung в России хватит на 2–3 месяца

отредактировано 28.03.2022, 09:16 Раздел: Обсуждаем новости
 Техники Apple и Samsung в России хватит на 2–3 месяца. На фоне этого может быть введён параллельный импорт, то есть через третьи страны.
Подробнее →

Комментарии

  • Наивно надеяться.
    Литва нарушила договор с Китаем открыв посольство Тайваня.Получила санкции.
    Пробовала закупать комплектующие через Эстонию.Накрыли сразу :-)
  • я понимаю что на войне все методы хороши, но зачем нам техника, которая не работает? мы платим за сервис NFC, кормим производителя , а по факту получаем звонилки по ценам нано космических технологий. почему до сих пор наша прокуратура не подала иски в аппл рус с претензией разблокировать услугу, за которую мы заплатили ? на данную услугу санкций не было. это одностороннее отключение. влупить аппл претензию с требованием устранить отключение в 10 дневный срок. а потом неустойку в виде штрафов. по закону о защите прав неустойка 1% в сутки. телефонов у нас ооочень много. и когда аппл вернется в РФ, им достанется огромный багаж штрафа. может призадумаются что делать так нельзя … мне не в лом взять пластик, но денег то ч отдал за услугу NFC - будьте добры исполнить
  • Эппл уже года два-три назад перестал открыто в e-mail телефона, писать, для какой конкретно страны, произведён телефон. Странное совпадение , не так ли?
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.