Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Экономист: снижение реальных доходов россиян в 2022 году может составить 2-3%

отредактировано 27.03.2022, 09:40 Раздел: Обсуждаем новости
Экономист: снижение реальных доходов россиян в 2022 году может составить 2-3%
Подробнее →

Комментарии

  • А зачем такие статьи пишут - это наверное вид пропаганды такой - а вдруг поверят !!!- мне кажется величины в 2-3% это теперь не величины в РФ у нас теперь только десятки % в ходу 20-30-40-50-99%, а скоро могут быть только 100% ....грусно если это не понимают "прохесор".. :(
  • Арчибальд, это он для "начальства" доклад накатал..
    Я считаю что даже переусердствовал, я бы на его месте, доложил что 1-1,5%..
    А за 2-3% могут и пожурить..

    Насколько же лицемерно время наступило.. И люди..

    "от Кореи до Карелии - завывают ветры белые, завывают ветры белые - путь-дорогу не найти"
  • Это новое экономическое явление: падение доходов, в рассчете деноминации. Не 20-30% реальных, а всего 2-3%))
  • Трататай, Пикнииик))
  • нули забыли дописать, 20-30 наверное имелось ввиду )
  • отредактировано 27.03.2022, 11:50

    нули забыли дописать, 20-30 наверное имелось ввиду )

    или случайно поставили тире )
  • Да вообще везде вижу довольно странные новости с рынка труда. На днях читал статью мол Минтруд оценил ситуацию на рынке как "стабильную", а количество увольнений "в пределах нормы". Да, девяносто тысяч работников простаивают, но всё стабильно. Почему-то мне кажется, что реальная ситуация очень сильно отличается от той, что нам показывают. Как считаете?
  • вду,
    Так было всегда
  • Совести он своей забыл добавить в эту статью а не нулей , я уже высказывался об это карманном профессоре на гос. зарплате ещё по другой не давно опубликованной и здесь показанной статье
  • нули забыли дописать, 20-30 наверное имелось ввиду )

    Он же экономист, нули он просто сэкономил.
  • Единственное что у нас хорошо умеют производиь - враньё.
  • отредактировано 27.03.2022, 22:21
    "Экономист: снижение реальных доходов россиян в 2022 году может составить 2-3%" - наверно это было сказано задолго до "спецоперации" и теперь это протухший прогноз
  • ну так все правильно написано, снижение реальных доходов и снижение покупательской способности это разные вещи
  • Spectre One написал:

    ну так все правильно написано, снижение реальных доходов и снижение покупательской способности это разные вещи

    Причем "Совершенно"!))) Даже на одной полке не лежали!
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.