Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Эксперт: Рубль ожидаемо уходит под планку 100 за доллар и 110 по евро

отредактировано 26.03.2022, 07:13 Раздел: Обсуждаем новости
Эксперт: Рубль ожидаемо уходит под планку 100 за доллар и 110 по евро
Подробнее →

Комментарии

• Нужно продавать бакс, пока он ещё 102р?
  • Никуда он не уходит - просто так решили в ЦБ
  • Никуда он не уходит - просто так решили в ЦБ

+100500!)
  • Ничего в Цб не решили это рыночный курс он корелирует с барель рубль и брент вот и всё барель рубль сейчас очень высокий вот вам и курс за 100 по сути ни чего плохого в этом нет мы получим больше рублей ну да когдато 75 было много сейчас 100 много но вспомните сколько лет он был 30 мы и не мечтали о 5 рублей.
  • отредактировано 26.03.2022, 12:19
    рыночный курс увидим когда сможем свободно покупать и продавать наличные баксы, не раньше увы! (
  • Меньше 100 доллар уже не будет. А если и будет чуть меньше , то краткосрочно.
  • О местные эксперты потянулись с прогнозами. Тоже тогда сделаю прогноз: за доллар будут давать 10 лет лагерей, любишь поддерживать американскую экономику, полюбишь и российскую :)
  • VenoM Bir написал:

О местные эксперты потянулись с прогнозами. Тоже тогда сделаю прогноз: за доллар будут давать 10 лет лагерей, любишь поддерживать американскую экономику, полюбишь и российскую :)

Вот разве есть причины тому, что бы все уже к этому не шло?
    Почему все так уверены, что рубль не укрепится или не запретят валюту
  • отредактировано 26.03.2022, 16:56

VenoM Bir написал:

О местные эксперты потянулись с прогнозами. Тоже тогда сделаю прогноз: за доллар будут давать 10 лет лагерей, любишь поддерживать американскую экономику, полюбишь и российскую :)

Ну конечно очень скоро укрепиться и будет у нас самая первая экономика в мире.Только вот блин совсем не пойму,почему банки только покупают н/в,а не продают,ведь скоро баксу хана?
  • VenoM Bir написал:

Ну конечно очень скоро укрепиться и будет у нас самая первая экономия в мире.Только вот блин совсем не пойму,почему банки только покупают н/в,а не продают,ведь скоро баксу хана?
    Причина в том, что бы сделать дедолларизацию. Возможно это просто первый шаг.
    Экономика не обязательно должна урепиться, что бы банки меняли бакс по 30р, да и если все ресурсы будут брать ща рубли, то спрос на них вырастит дико и логично все укрепится.
  • Виталий, людей хотят спасти :хД
  • отредактировано 27.03.2022, 17:37

VenoM Bir написал:

Ну конечно очень скоро укрепиться и будет у нас самая первая экономия в мире.Только вот блин совсем не пойму,почему банки только покупают н/в,а не продают,ведь скоро баксу хана?
    Экономика не обязательно должна урепиться, что бы банки меняли бакс по 30р, да и если все ресурсы будут брать ща рубли, то спрос на них вырастит дико и логично все укрепится.
    Это был сарказм. Ща точно будут делать дедолларизацию и по 30 и по 20 и даже по 10 и логично укрепиться аж по 60 коп за бакс.
  • Виктория, дедолларизация-это когда активы правящей элиты на территории РФ. Иначе-это только "пфффффф". В Лондоне и Майами рубли не нужны.
  • отредактировано 27.03.2022, 17:37

VenoM Bir написал:

Это был сарказм. Ща точно будут делать дедолларизацию и по 30 и по 20 и даСже по 10 и логично укрепиться аж по 60 коп за бакс.
    60 коп тоже вариант
  • Виктория , а какие ресурсы должны сейчас брать рубли?
    Те , которые уже поставляются в другие страны ?
    Вы слышали о такой вещи как контракт ?
    Или вы всерьёз думаете что что то заявить , а потом сделать можно просто так?
  • отредактировано 26.03.2022, 17:03

VenoM Bir написал:

Это был сарказм.Вам явно и куриные мозги жмут,Ща точно будут делать дедолларизацию и по 30 и по 20 и даСже по 10 и логично укрепиться аж по 60 коп за бакс.
    60 коп тоже вариант
    Был тоже такой вариант,когда официально было 60 копеек ,а реально в разы,а то и десятки раз больше,проходили,знаем.Был и другой вариант,когда за миллион давали 180 баксов.
  • Виктория , а какие ресурсы должны сейчас брать рубли?
    Те , которые уже поставляются в другие страны ?
    Вы слышали о такой вещи как контракт ?
    Или вы всерьёз думаете что что то заявить , а потом сделать можно просто так?

Сейчас все может быть. И контракт могут вполне пересмотреть поставив ультиматум
  • VenoM Bir написал:

Кто в первую очередь поддерживает американскую экономику? Разве простой народ, те кто держат в валюте по несколько тысяч долларов? Увы... Ее на протяжении десятков лет поддерживали финансовые власти страны. Кто хранил валютные резервы в долларах? Кто вкладывался в американские гособлигации? Так что , прежде пусть они полюбят российскую экономику.....
  • И контракт могут вполне пересмотреть поставив ультиматум

Или, что ГОРАЗДО более логично, могут отказаться пересматривать контракт вообще без всяких ультиматумов. Вот между нами контракт на X месяцев/лет, на который ВЫ ЖЕ и согласились когда его подписывали. С какого это, я прошу прощения за мой французкий, ПРАЗДНИКА я подорвусь его пересматривать, м?
  • Billy Willy написал:

И контракт могут вполне пересмотреть поставив ультиматум

Или, что ГОРАЗДО более логично, могут отказаться пересматривать контракт вообще без всяких ультиматумов. Вот между нами контракт на X месяцев/лет, на который ВЫ ЖЕ и согласились когда его подписывали. С какого это, я прошу прощения за мой французкий, ПРАЗДНИКА я подорвусь его пересматривать, м?
    С такого, что вам поставки нужны позарез. Не хотите - сидите без него.
  • Виктория, России валюта нужна позарезнее) вот в чем проблема. Газ втридорога, но можно купить и не у нас, а валюту кроме ЕС и США-нет.
  • отредактировано 26.03.2022, 19:22
    Колян Черных написал:

Виктория, России валюта нужна позарезнее) вот в чем проблема. Газ втридорога, но можно купить и не у нас, а валюту кроме ЕС и США-нет.

Согласна. Именно поэтому теперь сильный рубль выгоднее
  • Виктория , открою вам секрет очень часто в контрактах прописывают пени и штрафы за срыв или не выполнение его (а пересмотр единолично одной стороной это и будет не выполнение контракта) , дальше ответьте может вы хотите жить в полной ж...е ?Это сейчас например европа и сша списали доллары (пошли на уступки) с арестованных счетов за гос долг россии , а если станут в позу и запросят доллары по выплатам именно у россии и заметьте будут правы даже не нарушая обязанностей и контрактов , что в свою очередь может привести к дефолту страны(сами читайте что это такое) , что тогда скажете ?Вам тут уже один человек писал , прежде чем спорить нужно понимать о чём говорите , а не думать одной извилиной.
  • На пени в гаагу подавать будут? Газ то им необходим уже сегодня, россии тоже нужно его продать....только стоп в логистике это одно, а -5 или +5 в жилище это иной уровень проблем. Там тож все нарушили что могут, тож подадим куда нибудь за нарушение. Чтоб бумаги были. Те в свой, мы также в свой. Но текущая потребность в газе полюбому будет закрыта всеми доступными спосабами.
  • Виктория , открою вам секрет очень часто в контрактах прописывают пени и штрафы за срыв или не выполнение его (а пересмотр единолично одной стороной это и будет не выполнение контракта) , дальше ответьте может вы хотите жить в полной ж...е ?Это сейчас например европа и сша списали доллары (пошли на уступки) с арестованных счетов за гос долг россии , а если станут в позу и запросят доллары по выплатам именно у россии и заметьте будут правы даже не нарушая обязанностей и контрактов , что в свою очередь может привести к дефолту страны(сами читайте что это такое) , что тогда скажете ?Вам тут уже один человек писал , прежде чем спорить нужно понимать о чём говорите , а не думать одной извилиной.

Если пошла такая пьянка, то на контракты и что в них было - можно уже не ссылаться, а направить их с сортир.
  • Меня поражает, как некоторые граждане РФ надеятся на какие либо санкции в отношении страны, в которой они живут и оправдывают явно ангажированую политику запада только ради того, чтобы поменять свои несколько тысяч долларов с сомнительным профитом ввиду роста стоимости товаров и услуг в их же стране.
  • Billy Willy написал:

Нет, моя дорогая, ТАК бизнес не работает. Ибо в следующий раз вам не менее позарез будут нужны мои деньги - ферштейн? Да и просто то что вы предлагаете канает только в среде "реальных патсанов"(вы не из таких, часом?). А в бизнесе, уж тем более бизнесе МИЛЛИАРДНОМ, это не канает абсолютно. Т.е. ни граммулечки.
  • Billy Willy написал:

Billy Willy написал:

Нет, моя дорогая, ТАК бизнес не работает. Ибо в следующий раз вам не менее позарез будут нужны мои деньги - ферштейн? Да и просто то что вы предлагаете канает только в среде "реальных патсанов"(вы не из таких, часом?). А в бизнесе, уж тем более бизнесе МИЛЛИАРДНОМ, это не канает абсолютно. Т.е. ни граммулечки.
    Вы наивный или прикалываетесь?)))
    А что по вашему такое тогда, когда половину валютных резервов, яхты и тд просто блокируют и не отдают? Разве это не многомидлиардные темы? Сами то подумайте что за ерунду пишите
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2022
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: