Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

"Это меняет баланс валют": Экономист оценил...

отредактировано 23.03.2022, 20:38 Раздел: Обсуждаем новости
"Это меняет баланс валют": Экономист оценил решение продавать российский газ за рубли
Подробнее →

Комментарии

• отредактировано 23.03.2022, 20:41
    круто. следующий шаг запретить экспорт газа по территории Украины в связи со спец операцией, кому нужен будет газ могут получить его по северному потоку 2 через немцев. Пусть размышляют, строить СПГ терминалы это многие годы, а тут трубы есть так что ждем решения властей
  • Putin, Когда откажутся от газа вовсе, будет еще круче...
  • а есть ли плюсы в этом? и для кого?
  • Ну а как отказаться от газа? Топить углем?
  • Serg, аэс, электрообогрев, уголь, мазут, спг, брикеты, да хоть кизяки)))
  • Колян, так европа наоборот переходит на газ, и не для отопления, а электроэнергии, там потребление бешенно растет, так как уходят от угля/мазута/аэс
  • Putin God написал:

круто. следующий шаг запретить экспорт газа по территории Украины в связи со спец операцией, кому нужен будет газ могут получить его по северному потоку 2 через немцев. Пусть размышляют, строить СПГ терминалы это многие годы, а тут трубы есть так что ждем решения властей

Нееет, Россия формирует образ надёжного партнёра, который выполняет свои обязательства в любой ситуации. Поэтому так делать никто не будет.
  • Putin God написал:

Нееет, Россия формирует образ надёжного партнёра, который выполняет свои обязательства в любой ситуации. Поэтому так делать никто не будет.
    так и было до заморозки резервов
  • Я думаю будет норм... И деревянные они найдут... Либо может раша пойдёт на послабление... Сейчас по возмущается, а потом успокоиться... Даст норм заплатить в валюте.
  • отредактировано 24.03.2022, 10:25
    Я думаю будет норм... И деревянные они найдут... Либо может РФ пойдёт на послабление... Сейчас по возмущается, а потом успокоиться... Даст норм заплатить в валюте.
  • Denis, ну, а мы уходили от госрегулирования-и вернулись к нему) может и там пересмотрят позицию. Экологияи пр. -это круто, но ради избавления от энергетической гегемонии РФ - я думаю решатся.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2022
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: