Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Курс доллара к рублю опустился ниже 100 после...

отредактировано 23.03.2022, 15:58 Раздел: Обсуждаем новости
Курс доллара к рублю опустился ниже 100 после новостей о переводе оплаты газа в валюту России
Подробнее →

Комментарии

  • Не солидно как то для такой огромной территории как Россия ...хотя немного подождать осталось и мы станем пятой экономикой мира ..... :) В СССР коммунизм 70 лет ждали
  • Не солидно как то для такой огромной территории как Россия ...хотя немного подождать осталось и мы станем пятой экономикой мира ..... :) В СССР коммунизм 70 лет ждали

    СССР был 2-ой экономикой.
  • Арчибальд,
    Что не солидного? Они хотят нашу экономику развалить, пусть теперь о своей подумают, когда газ будут за рубли по нынешнему курсу покупать. Сами себе и подосрали ахахаа
  • Какой смысл вообще что-то продавать? Ну поменяли они евро на рубли, расплатились газ. В ответ перекрыли поставки всех своих товаров, кроме газет. И они ж не в чемоданах будут евро возить на обмен - заморозят счета, да и вся недолга. Ещё и в судах своих начнут чудачить - за СП-2 потребуют неустойку или пересмотрят цены за последние 20 лет - и решат, что много переплатили.
  • Арчибальд,
    Что не солидного? Они хотят нашу экономику развалить, пусть теперь о своей подумают, когда газ будут за рубли по нынешнему курсу покупать. Сами себе и подосрали ахахаа

    Ну, старые песни запели. Они хотят развалить. Мы сами все разваливаем. Скоро наш газ некому будет не нужен. Вот тебе и будет ахахааа...
  • Анатолий,
    От нашего газа не так просто отказаться, я бы даже сказал практически невозможно! Спорить и доказывать нет желания, да и нет смысла...
  • Анатолий,
    От нашего газа не так просто отказаться, я бы даже сказал практически невозможно! Спорить и доказывать нет желания, да и нет смысла...

    не просто, но вполне возможно. Доказывать у меня тоже нет желания. Поживем, увидим...
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.