Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Польша заявила о заморозке счетов россиян в стране на сумму $33 млн

отредактировано 22.03.2022, 17:22 Раздел: Обсуждаем новости
Польша заявила о заморозке счетов россиян в стране на сумму $33 млн
Подробнее →

Комментарии

• отредактировано 22.03.2022, 18:25
    oppana . . написал:

шакалы...

Дык агрессивное меньшиство, как обычно, как на Украине, как ЛГБТ в европе. Остальным полякам с этого никак. Блин, как с такими бороться, если не объявлять шизиками?
  • Брехня. У меня там вклад, сегодня пользовалась
  • Кто ненавидит нас сильнее чем Польша?)
  • Опять брехня. До падэндемии и спецхренации мы ездили в Польшу по несколку разтв месяц за вкусными французкими сырами. Они нас навидят. Так что это очередная бркехня.
  • отредактировано 22.03.2022, 21:29
    Peltoropa Timesis написал:

Опять брехня. До падэндемии и спецхренации мы ездили в Польшу по несколку разтв месяц за вкусными французкими сырами. Они нас навидят. Так что это очередная бркехня.

Помним российских болельщиков в Польше ... И второе, зачем за французскими сырами ездить в польшу? Они же (сыры) французские ...
  • Андрей Хан написал:

Опять брехня. До падэндемии и спецхренации мы ездили в Польшу по несколку разтв месяц за вкусными французкими сырами. Они нас навидят. Так что это очередная бркехня.

Помним российских болельщиков в Польше ... И второе, зачем за французскими сырами ездить в польшу? Они же (сыры) французские ...
    Ну я с вас угараю. Ну разве не ясно? Польша от моего дома в 40ка километрах. Ну глупо же было бы ездить за сырами в Париж. Ну вы прям как дети.
  • отредактировано 22.03.2022, 22:24

Андрей Хан написал:

Ну я с вас угараю. Ну разве не ясно? Польша от моего дома в 40ка километрах. Ну глупо же было бы ездить за сырами в Париж. Ну вы прям как дети.
    Ну, это в корне меняет дело! ))) С этого следовало бы и заходить!
  • Peltoropa, Живёте в Калининграде?
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2022
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: